16+
mətn

Həcm 830 səhifələri

2013 il

16+

Поддай пару! Вор Времени (сборник)

mətn
4,7
43 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После публичного признания в мошенничестве Мокриц фон Липвиг все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Для скуки нет ни места, ни времени. Да еще у тирана Анк-Морпорка оказывается очень странное чувство юмора… Впрочем, в Плоском мире есть не только слоны, черепаха и чокнутые обитатели, но и Аудиторы. И они ненавидят беспорядок, который с завидной регулярностью вносит разумная жизнь. Два романа из цикла «Плоский мир» в неповторимом стиле сэра Терри Пратчетта.

Обожаю Пратчетта! наслаждаюсь каждой новой для меня историей! Только в детстве испытывала такое наслаждение от книг! Плоский мир изучаю с восторгом и надеюсь что узнаю еще много интересного!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После публичного признания в мошенничестве Мокриц фон Липвиг все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Для скуки нет ни места, ни времени. Да еще у тирана Анк-Морпорка оказывается очень странное чувство юмора…

Впрочем, в Плоском мире есть не только слоны, черепаха и чокнутые обитатели, но и Аудиторы. И они ненавидят беспорядок, который с завидной регулярностью вносит разумная жизнь.

Два романа из цикла «Плоский мир» в неповторимом стиле сэра Терри Пратчетта.

Kitab Терри Пратчетта «Поддай пару! Вор Времени (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
830 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-106509-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip