18+
mətn

Həcm 432 səhifələri

2022 il

18+

Вкус яда

mətn
4,1
88 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Астрид – нечистокровная фейри. Свою магию она считает проклятием, ведь девушка, словно зеркало, отражает все самые худшие черты тех, кто впервые встречается с ней взглядом. Когда Астрид обвинили в отравлении, ей оставалось только одно – бежать, тем более что сейчас ее главный враг – правительница Весеннего королевства. Торбен – оборотень. Юноша вынужден служить членам королевской семьи, выполняя роль Охотника, и с помощью своей магии выискивать беглецов. Однажды королева предлагает ему сделку в обмен на свободу. Охотнику необходимо принести сердце Астрид. Теперь девушка должна убедить Торбена стать ее союзником. Сможет ли фейри растопить ледяное сердце оборотня и вместе с ним отыскать настоящего убийцу?

Отличное продолжение серии, эта книга, наверное, самая чувственная из всех. Интересно , что у главных героев есть пороки, с которыми они стараются справиться, это действительно делает персонажей живыми. Безумно понравилась история, читалась на одном дыхании, сейчас прибываю в состоянии книжного опьянения и хочется прочитать что то еще из этой серии про уже полюбившихся героев.

Эта серия очень понравилась.

Каждую книгу можно читать отдельно.

О героях следующих книг немного говорится в каждой предыдущей и в конце книг герои встречаются.

Серия очаровательна, и с каждой книгой все лучше и лучше, хотя обычно бывает наоборот

Очень оригинальный подход к ретеллингу сказок - завязать все сказочные условия на фейри, причем все сочетается очень логично

С удовольствием почитаю следующие части

Серия приглянулась сразу, но, наверное, эта книга понравилась больше остальных. Уникальная концепция, за не имением лучшего слова, магии, которую не встречала в других фэнтези, неожиданные повороты сюжета, что лично я не могла предвидеть, и любимый троп "милашка и ворчун". Советую!

Очаровательная история!)

Очень оригинальный подход к ретейлингу сказок. Всё интересно и качественно описано, классные диалоги, герои, мир. Хочется погружаться и погружаться в историю дальше, но к сожалению, дальше некуда.


С этой книги началось моё знакомство с автором и она потрясающая. Лёгкий текст, адекватные герои и их поступки. Необычный сюжет и магия, которая описывается в книги, ни разу не встречала в других историях, было ой как интересно читать про неё.


Определённо один из лучших ретейлингов Белоснежки! Хотите лёгкое чтиво на пару вечеров? Смело берите эту книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Астрид – нечистокровная фейри. Свою магию она считает проклятием, ведь девушка, словно зеркало, отражает все самые худшие черты тех, кто впервые встречается с ней взглядом. Когда Астрид обвинили в отравлении, ей оставалось только одно – бежать, тем более что сейчас ее главный враг – правительница Весеннего королевства.

Торбен – оборотень. Юноша вынужден служить членам королевской семьи, выполняя роль Охотника, и с помощью своей магии выискивать беглецов. Однажды королева предлагает ему сделку в обмен на свободу. Охотнику необходимо принести сердце Астрид.

Теперь девушка должна убедить Торбена стать ее союзником. Сможет ли фейри растопить ледяное сердце оборотня и вместе с ним отыскать настоящего убийцу?

Kitab Тессонии Одетт «Вкус яда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
432 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-184280-2
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip