На одном дыхании. Самоучитель по медитации в современном мире

mətn
3,8
105 reytinqlər
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Не откладывай жизнь на потом, не жди удобного момента, чтобы ее начать. Живи немедленно. Твоя жизнь должна быть реальностью здесь и сейчас», – говорит знаменитый Учитель дзен Тит Нат Хан и рассказывает, как сделать каждый миг своей жизни ярким и осмысленным, не потерять себя в суматохе и спешке современного мира.Эта книга открывает читателю удивительные чудеса осознанности и рассказывает о буддистских практиках, которые помогут исцелиться от ран прошлого и волнений о будущем; понять себя, чтобы понять других; взрастить позитив и избавиться от негатива, а главное – научиться просто жить, получать удовольствие от каждого момента и обрести счастье в настоящем!

Книга хороша, но мне, как человеку далекому от буддизма, показалась тяжеловата. Некоторые главы давались сложно. Некоторые идеи не совсем прижились. Я читала книгу изначально именно, чтобы найти советы по правильной медитации и дыханию, но в книге не совсем освящена эта тема, больший уклон на философскую составляющую и образ мыслей. Тем не менее я смогла почерпнуть нужные для себя идеи – дышать и жить осознанно. Хотя бы ради них уже готова поставить 5 баллов.

Julie вам не помешает найти живого учителя медитации

Книга просто потрясающая! Рекомендую прочитать тем, кто задает себе вопросы о мироздании, своем месте в этом мире, кто потерял родных и близких. Спокойно и нежно автор поведает о своей философии относительно важных жизненных вопросов. Возможно ли счастье в жизни? Твое Я. О медитации. Тело и разум. Дыхание. Проникновенное видение. Работа с прошлым. Исцеление боли и ран. Взращивание истинной любви. Учение Будды. Вот некоторые из тем. Книга написана невероятно доступным языком, очень спокойная и нежная. Очень рекомендую прочитать.

Книга замечательная!!! Помогла познать медитационные упражнения, которые, в свою очередь, очень помогли мне во всех сферах моей жизни. Эзотерикам рекомендую!

Эта книга прекрасно подходит для тех,кто ещё только начинает знакомиться с понятием медитации. Она преподносит видение автором данного процесса понятным и доступным языком,что немаловажно для новичков. Мы живём в весьма напряжённое и суетливое время, каждому из нас неплохо было бы познакомиться с практикой осознанного дыхания. Рекомендую.

любимая нежнейшая книга. лаконично о самом главном. когда у меня бывают приступы паники или гнева, я беру ее и начинаю читать. сразу спокойно становится и приятно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Не откладывай жизнь на потом, не жди удобного момента, чтобы ее начать. Живи немедленно. Твоя жизнь должна быть реальностью здесь и сейчас», – говорит знаменитый Учитель дзен Тит Нат Хан и рассказывает, как сделать каждый миг своей жизни ярким и осмысленным, не потерять себя в суматохе и спешке современного мира.

Эта книга открывает читателю удивительные чудеса осознанности и рассказывает о буддистских практиках, которые помогут исцелиться от ран прошлого и волнений о будущем; понять себя, чтобы понять других; взрастить позитив и избавиться от негатива, а главное – научиться просто жить, получать удовольствие от каждого момента и обрести счастье в настоящем!

Kitab Тит Нат Хана «На одном дыхании. Самоучитель по медитации в современном мире» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 aprel 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
131 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-87711-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip