16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2017 il

16+

Охота на Тень

mətn
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бесстрашные свободолюбивые орки, чья честь и отвага хорошо известны и соратникам и врагам, практически всегда выходили победителями из любой схватки. Но только не в этот раз… Боевой маг, легендарный наемник Тайрон-Тень похитил бесценный артефакт – Пламень Судьбы. Этот клинок дарует своему носителю неограниченную силу и власть, но взамен по частям забирает его душу, превращая в безжалостного монстра. Ради этой бесценной добычи вооруженные до зубов отряды непримиримых врагов объединились в погоне за магом, разбивающим все преграды, стоящие у него на пути. На пути в город чародеев, где Тень надеется избавиться от нависшего над ним проклятья…

Для любителей Варкрафта подойдет.

Любите фэнтези – тоже подойдет.

Быстро и легко читается – это как плюс.

Средняя, не плохая и не хорошая, как на мой взгляд.

Книга гораздо интереснее, чем ее аннотация!

Главный герой рассудительный, обладает удивительной, уникальной и сильной магией. Почти супергерой. Но он обладает и человечностью, благородством, ему не чужды сомнения. И, главное, он берет ответственность за судьбу всего МИРА на себя. Главная победа героя- это победа над самим собой.

Погони и охота на него увлекательны. Сюжет запоминается. Прочитала обе книги автора. И вам рекомендую. Особо отмечу хороший слог.

Книга захватывает с первых строк – как будто вместе с главными героями прорываешься сквозь все препоны, расставленные на их пути врагами. Поначалу думал, что будет слабенькое подобие на «Варкрафт», но автор сумел доказать, что отечественная фэнтези у нас на высоте! Магия, сталь, коварные противники – все смешалось в этом увлекательном романе. Очень рекомендую поклонникам фэнтези!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бесстрашные свободолюбивые орки, чья честь и отвага хорошо известны и соратникам и врагам, практически всегда выходили победителями из любой схватки. Но только не в этот раз…

Боевой маг, легендарный наемник Тайрон-Тень похитил бесценный артефакт – Пламень Судьбы. Этот клинок дарует своему носителю неограниченную силу и власть, но взамен по частям забирает его душу, превращая в безжалостного монстра.

Ради этой бесценной добычи вооруженные до зубов отряды непримиримых врагов объединились в погоне за магом, разбивающим все преграды, стоящие у него на пути. На пути в город чародеев, где Тень надеется избавиться от нависшего над ним проклятья…

Kitab Тима Строгова «Охота на Тень» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-102719-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip