16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2019 il

16+

Период распада. Триумф смерти

mətn
4,1
7 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журналист Константин Махров хотел отыскать правду, но не предполагал, насколько горькой та окажется. В игре, невольным участником которой он стал, все просто: правил нет, а ставки – жизни миллионов людей, и его в том числе.Что стало причиной гибели мира? Кто те загадочные люди в черных масках, открывшие жестокую охоту на выживших? Как связаны журналист из прошлого, ведущий расследование в Зоне, и старик из будущего, где практически все человечество погибло от страшной эпидемии?Только Зона знает ответы на эти вопросы. Но захочет ли она их раскрывать?

Прочитал книгу. Роман действительно интересный и читается легко(лично для меня) надеюсь, что будущие книги Тима тоже будут интересны. Автору творческих успехов и процветания.

©Д.Л.

с нетерпением ждем продолжения. интересен сюжет, интересны события, очень интересует дальнейшая судьба героев. потому к автору просьба, закончить картину)))

прочитал книгу-понравилось.хороший,продуманный сюжет,неожиданные повороты сюжета,неожиданность,интересные ,живые герои-делает процесс чтения захватывающим.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журналист Константин Махров хотел отыскать правду, но не предполагал, насколько горькой та окажется. В игре, невольным участником которой он стал, все просто: правил нет, а ставки – жизни миллионов людей, и его в том числе.

Что стало причиной гибели мира? Кто те загадочные люди в черных масках, открывшие жестокую охоту на выживших? Как связаны журналист из прошлого, ведущий расследование в Зоне, и старик из будущего, где практически все человечество погибло от страшной эпидемии?

Только Зона знает ответы на эти вопросы. Но захочет ли она их раскрывать?

Kitab Тима Волкова «Период распада. Триумф смерти» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-118273-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip