0+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2014 il

0+

Кому молиться в болезнях. Рассказы о святых целителях

mətn
2,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами жизнеописания святых целителей как раннехристианского периода истории, так и последних веков. Именно им молятся верующие во время совершения Таинства соборования и молебнов о здравии. Издание призвано не только познакомить читателя с жизнью и подвигами святого великомученика и целителя Пантелеимона, святого мученика Трифона, святого праведного Иоанна Кронштадтского, блаженной Матроны Московской и многих других, но и пробудить веру во Христа, донести мысль о необходимости жертвенной любви к людям во все времена. Книга также издавалась под названием «Святые целители».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами жизнеописания святых целителей как раннехристианского периода истории, так и последних веков. Именно им молятся верующие во время совершения Таинства соборования и молебнов о здравии. Издание призвано не только познакомить читателя с жизнью и подвигами святого великомученика и целителя Пантелеимона, святого мученика Трифона, святого праведного Иоанна Кронштадтского, блаженной Матроны Московской и многих других, но и пробудить веру во Христа, донести мысль о необходимости жертвенной любви к людям во все времена.

Книга также издавалась под названием «Святые целители».

Kitab Тимофея Веронина «Кому молиться в болезнях. Рассказы о святых целителях» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-88017-452-2
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip