Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn

Həcm 403 səhifələri

1991 il

16+

Звёздные Войны. Трилогия Трауна. Книга 1. Наследник Империи

mətn
4,4
306 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Прошло пять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Альянс повстанцев уничтожил «Звезду смерти», победил Дарта Вейдера и Императора, а остатки имперского флота затаились по самым дальним уголкам Галактики. Принцесса Лея и Хан Соло сыграли свадьбу и теперь ждут рождения близнецов, которым непременно суждено вырасти джедаями. Люк Скайуокер стал первым за долгие годы настоящим рыцарем-джедаем.Но за тысячи световых лет от них последний из военачальников Императора взял на себя командование разбитым имперским флотом, подготовил его к войне и нацелил в самое сердце неокрепшей Новой Республики. Этот воин совершил два жизненно важных открытия, которые могут разрушить все, за что сражались отважные бойцы Альянса. Читателя ждут захватывающее противостояние и грандиозная история, полная тайн, загадок и событий галактических масштабов. История, достойная носить название «Звёздные войны».

Всем фанатам вселенной обязательна к прочтению! Книга читается невероятно легко. Сюжет завлекает с первых страниц. Это более, чем достойное продолжение велико саги. Лучше бы по этим книгам сняли новую трилогию, а не по сценарию сумасшедших сценаристов из Disney.

Одна из лучших серий книг по Расширенной Вселенной. Для меня эти книги – канон. А вот та чушь, что наснимал Disney – фанфики по теме, причём весьма сомнительного качества.

Траун – просто лучший злодей, которых я когда-либо встречал!!! В книге много интересных сюжетных поворотов и нестандартного повествования. Очень рекомендую к прочтению!

Эти книги 1-2- существенно отличаются от предыдущих в цикле Траун и Доминация. Если в предыдущих книгах Траун выступал Шерлок Холмсом в мундире, удачливый и сметливым военным, то в этих книгах он ходульный персонаж. Аура – потеряна. Существенная потеря эмпатии к заявленному герою.

книгу читала в бумажном варианте, решила перечитать. Книга классная, но перевод-это кошмар: Х-истребители, звездный разрушитель в следующем абзаце превращается в звездный истребитель, хорошо хоть Люк Скайуокер не Лука Небоходов. Пятёрка только таланту Тимоти Зана, переводчику тройка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прошло пять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Альянс повстанцев уничтожил «Звезду смерти», победил Дарта Вейдера и Императора, а остатки имперского флота затаились по самым дальним уголкам Галактики. Принцесса Лея и Хан Соло сыграли свадьбу и теперь ждут рождения близнецов, которым непременно суждено вырасти джедаями. Люк Скайуокер стал первым за долгие годы настоящим рыцарем-джедаем.

Но за тысячи световых лет от них последний из военачальников Императора взял на себя командование разбитым имперским флотом, подготовил его к войне и нацелил в самое сердце неокрепшей Новой Республики. Этот воин совершил два жизненно важных открытия, которые могут разрушить все, за что сражались отважные бойцы Альянса. Читателя ждут захватывающее противостояние и грандиозная история, полная тайн, загадок и событий галактических масштабов. История, достойная носить название «Звёздные войны».

Kitab Тимоти Зана «Звёздные Войны. Трилогия Трауна. Книга 1. Наследник Империи» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
403 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-188490-1
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо