16+
mətn

Həcm 321 səhifə

2017 il

16+

Нашествие

mətn
3,0
2 qiymətlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Великая Степь идёт на Запад, расправляя крылья над всё новыми и новыми землями, и в тени её крыльев – огонь пожаров, потоки крови, рваные кольчуги и сломанные клинки. Остановить орды Чингисхана Европе не под силу, и везде находятся предатели, готовые открыть ворота завоевателям. Но четверо героев встанут на пути нашествия. Любовь и долг, дружба или Отечество? Русский воин Дмитрий, бывший разбойник Хорь, половецкий батыр Азамат и рыцарь-тамплиер Анри!! В переломном тринадцатом веке!

İkinci seriyada kitab "Князь из десантуры"
Seriyanın bütün kitabları

Слишком подлая и нелогичная развязка.

Удивительно, как воин с девизом «Никто кроме нас» и пониманием, что мертвые сраму не имут превращается в дебелый студень.

Плохо, очень плохо. После такого за другие книги автора не возьмусь.

Глубоко разочарован.

Вторая книга очень сложная и неинтересная, еле дочитал. Хотя первая была интересна, короче муть полнейшая. не советую к прочтению

Книга на твёрдую «четвёрку». Язык автора очень поэтичен и красив, что выгодно отличает произведение от других, механических. Однако повествование «отрывками» поначалу затрудняет восприятие.


Вообще-то говоря, реагируя на предыдущие отзывы, должен сказать, что книга хоть и грустная, но концовка вполне достойная и логически объяснимая.

Концовка странная,что дальше?Будет что ещё?Ладно в фильмах концовку сокращают,а здесь что так,мы что,фильм читаем?Так что же дальше?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Великая Степь идёт на Запад, расправляя крылья над всё новыми и новыми землями, и в тени её крыльев – огонь пожаров, потоки крови, рваные кольчуги и сломанные клинки. Остановить орды Чингисхана Европе не под силу, и везде находятся предатели, готовые открыть ворота завоевателям.

Но четверо героев встанут на пути нашествия. Любовь и долг, дружба или Отечество? Русский воин Дмитрий, бывший разбойник Хорь, половецкий батыр Азамат и рыцарь-тамплиер Анри!! В переломном тринадцатом веке!

Kitab Тимура Максютова «Нашествие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
321 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-105699-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip