16+
mətn

Həcm 440 səhifələri

2012 il

16+

Любовь без репетиции

mətn
4,0
155 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Когда в паб Тарин Митчелл ворвалась кинозвезда первой величины Райан Кристенсен, спасавшийся от толпы поклонниц, она и представить не могла, что ее жизнь стоит на пороге разительных перемен. Однако через восемь месяцев, после головокружительного романа, Тарин просыпается в Голливуде, в гостиничном номере Райана. У нее на пальце красивое обручальное кольцо с бриллиантом. Теперь Тарин предстоит выяснить, насколько хорошо вписывается в блистающий мир кинозвезд провинциальная девушка. Решить, как выстроить свои отношения с любимым человеком под прицелом фотокамер, ежедневных соблазнов на съемочной площадке и ревнивых фанаток, которые не остановятся ни перед чем – лишь бы не дать ей пойти под венец с мужчиной своей мечты? Без сценария и без репетиции Тарин и Райан вынуждены окунуться в суровую действительность и рискнуть всем ради спасения своей любви. Впервые на русском языке!

Seriyaya daxildir "Сто оттенков любви"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересно, не ожидала после первой книги, ну что еще можно было придумать после предложения руки и сердца. Превосходный слог, общение главных героев друг с другом, эта властность к героини, люблю сильных мужчин, которые умеют защищать свою семью. Нет той слащавости как обычно в романах, диалог как у обычной пары в жизни. Во общем скучно не было ни разу. Читайте, понравится.

Великолепно! Книга захватила с первых страниц и не отпускала до самого конца!

Очень ярко и интересно показаны характеры и эмоции героев, диалоги и эротические сцены.

Если бы было продолжение, то я с удовольствием прочитала бы и его.

Отличная книга!

Шикарная книга, интересный сюжет. Продолжение книги «Любовь не по сценарию». Читается легко, с эротическими сценами, но без откровенных, уже надоевших, БДСМ-сцен, общение героев легкое и не принужденное, как в реальной жизни. Главный герой – настоящий мужчина, готовый в любой момент защитить и приласкать.

Советую почитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда в паб Тарин Митчелл ворвалась кинозвезда первой величины Райан Кристенсен, спасавшийся от толпы поклонниц, она и представить не могла, что ее жизнь стоит на пороге разительных перемен. Однако через восемь месяцев, после головокружительного романа, Тарин просыпается в Голливуде, в гостиничном номере Райана. У нее на пальце красивое обручальное кольцо с бриллиантом.

Теперь Тарин предстоит выяснить, насколько хорошо вписывается в блистающий мир кинозвезд провинциальная девушка. Решить, как выстроить свои отношения с любимым человеком под прицелом фотокамер, ежедневных соблазнов на съемочной площадке и ревнивых фанаток, которые не остановятся ни перед чем – лишь бы не дать ей пойти под венец с мужчиной своей мечты?

Без сценария и без репетиции Тарин и Райан вынуждены окунуться в суровую действительность и рискнуть всем ради спасения своей любви.

Впервые на русском языке!

Kitab Тины Ребер «Любовь без репетиции» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyul 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
440 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-07757-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip