16+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2021 il

16+

Убить гадалку

mətn

Kitab haqqında

Новое расследование подполковника Бориса Ракишова, приводит его в отдаленный район столицы. Поверив племяннику ясновидящему наркоману, он отправляется с миссией, предупредить местную гадалку о том, что на нее готовится покушение. Он становится свидетелем жуткой картины в доме убитой, которую еще долго не сможет выкинуть из головы. Слава, деньги, любовь… Стоит ли ради этого идти на предательство и жертвовать самым ценным?.. Не слишком ли дорогая цена успеха? Только вот сделанного не вернешь, а отвечать придется по полной.Рассказ «Убить гадалку» из серии экстрасенсорный детектив «Уполномочен завершить или Полицейские будни».

книга интересная, про деревенский народ и Московского полицейского. Легко читается, всё просто заваражиаает. Прочитайте, Вам понравится.

Читается быстро. Сюжет понятен. К сожалению, в тексте имеются орфографические и пунктуационные ошибки, что сразу бросается в глаза.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новое расследование подполковника Бориса Ракишова, приводит его в отдаленный район столицы. Поверив племяннику ясновидящему наркоману, он отправляется с миссией, предупредить местную гадалку о том, что на нее готовится покушение. Он становится свидетелем жуткой картины в доме убитой, которую еще долго не сможет выкинуть из головы. Слава, деньги, любовь… Стоит ли ради этого идти на предательство и жертвовать самым ценным?.. Не слишком ли дорогая цена успеха? Только вот сделанного не вернешь, а отвечать придется по полной.

Рассказ «Убить гадалку» из серии экстрасенсорный детектив «Уполномочен завершить или Полицейские будни».

Kitab Тиры Видаль «Убить гадалку» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip