До встречи на вершине. Зиг Зиглар (обзор)

mətn
4,3
24 qiymətlər
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «До встречи на вершине» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Зиг Зиглар работал инструктором в Институте Дейла Карнеги в Нью-Йорке и выступал на одной трибуне вместе с такими людьми, как Пил, Колин Пауэлл, Рональд Рейган и Джордж Буш-старший. Его книга «До встречи на вершине» – это противоядие от культуры мгновенного удовольствия и средство для того, чтобы противостоять апатии. В ДВУХ СЛОВАХ: Такие здоровые ценности, как упорный труд, вера в Бога и служение людям, очень вам помогут. ЦИТАТА: «Вы можете получить от жизни все, если только поможете другим получить то, чего хотят они».

Прекрасная книга, но очень мало текста и формулировок, будто цитаты из паблика вконтакте. В целом я узнал много нового до себя)

Пойдёт! Мысль как у большинства психологов! Между прочим почитать-советую) Возможно в кратком содержании кто-то найдёт что-то полезное для себя)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «До встречи на вершине» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Зиг Зиглар работал инструктором в Институте Дейла Карнеги в Нью-Йорке и выступал на одной трибуне вместе с такими людьми, как Пил, Колин Пауэлл, Рональд Рейган и Джордж Буш-старший. Его книга «До встречи на вершине» – это противоядие от культуры мгновенного удовольствия и средство для того, чтобы противостоять апатии.

В ДВУХ СЛОВАХ: Такие здоровые ценности, как упорный труд, вера в Бога и служение людям, очень вам помогут.

ЦИТАТА: «Вы можете получить от жизни все, если только поможете другим получить то, чего хотят они».

Kitab Тома Батлера-Боудона «До встречи на вершине. Зиг Зиглар (обзор)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
7 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-55689-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip