0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2019 il

0+

Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру" – это полное и важное руководство, с помощью которого вы получите самую полезную информацию об игре. В книге рассказывается, как находить лучшие источники ресурсов, участвовать в приключениях, приглашать в игру друзей и взаимодействовать с уникальным миром Minecraft с дополненной реальностью. Внутри вас ждёт руководство по мобам, в том числе и тем, которые встречаются только в игре Minecraft Earth! Вы получите множество советов и о том, как и где в реальном мире лучше разместить ваши творения.Приготовьтесь превратить свой мир в Minecraft Earth!Книга подойдёт как заядлому любителю Minecraft, так и новичку.Для среднего школьного возраста.

Игра Не Майнкрафт а Майнкрафт ерч, он стал недоступны несколько лет назад. Конечно есть пиратские версий но оригинал недоступен:(

Не путайте эту книгу с книгой майнкрафт!!!

Хотя сама книга интересная, например есть новые мобы.

Твердая двойка.

Первый отзыв лайк!

Мой сын думал что эта книга про обычный и нормальный майнкрафт. Но нет это какой-то новый тип майнкрафта сын не дочитал до конца.

я думала это майнкрафт,но потом узнала что это майнкрафт ёрч.Ну а так если честно прикольная книга есть некоторые новые мобы!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру" – это полное и важное руководство, с помощью которого вы получите самую полезную информацию об игре. В книге рассказывается, как находить лучшие источники ресурсов, участвовать в приключениях, приглашать в игру друзей и взаимодействовать с уникальным миром Minecraft с дополненной реальностью. Внутри вас ждёт руководство по мобам, в том числе и тем, которые встречаются только в игре Minecraft Earth! Вы получите множество советов и о том, как и где в реальном мире лучше разместить ваши творения.

Приготовьтесь превратить свой мир в Minecraft Earth!

Книга подойдёт как заядлому любителю Minecraft, так и новичку.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Тома Филлипса «Minecraft Earth. Незаменимый путеводитель по миру» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-122360-1
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf