12+
mətn

Həcm 90 səhifələri

1995 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Заметки друга

Заметки друга

mətn
3,9
47 reytinqlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для написания данной книги автор использовал материал, лежащий в основе его более ранних произведений. Она посвящена людям, понявшим, что наилучший подарок от жизни – любовь, а наибольшая радость в жизни – это любовь, разделенная с другими. Для широкого круга читателей.

По словам самого автора, эта книга представляет собой краткий конспект его более масштабных трудов. Если это первая книга, которую вы читаете о личностном росте и позитивной психологии, она может стать отличным стартом в работе над собой, с неё хорошо начинать знакомство с подобного рода литературой. Тем не менее, для «продвинутых пользователей» эта книга – отличное мотивирующее чтение в моменты уныния. Составленная в форме простых практических уроков, она предлагает экспресс-программу для того, чтобы быстро взбодриться, взять себя в руки и вернуть себе позитивный настрой.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Бывают случаи в жизни, когда опускаются руки и ты отчаиваешься, вот тут надо читать эту книгу и в голове всё прояснится

Очень люблю книги Тони, как оратора не слушал его не разу, но вот книги на мой взгляд весьма полезны, в данной книге нет воды на мой взгляд. Советую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для написания данной книги автор использовал материал, лежащий в основе его более ранних произведений. Она посвящена людям, понявшим, что наилучший подарок от жизни – любовь, а наибольшая радость в жизни – это любовь, разделенная с другими.

Для широкого круга читателей.

Kitab Тони Роббинса «Заметки друга» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2003
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
90 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-3029-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip