16+
mətn

Həcm 115 səhifələri

2023 il

16+

Огненные руны. Сила стихии для защиты и предсказаний. Лучшие расклады

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Руны – один из самых простых и доступных инструментов познания неведомого. Руны обладают очень сильной магической энергетикой. Они помогут увидеть будущее и покажут истинное значение происходящих рядам с вами событий. Каждая руна – это талисман, знак, притягивающий положительную энергию, защищающий своего владельца от несчастий и бед.В книге вы найдете подробное описание и изображение каждой руны, познакомитесь с магическими техниками работы, научитесь выполнять расклады, которые могут изменить реальность в нужную вам сторону.Особый раздел книги посвящен Огненным рунам – знакам, в которых соединилась энергия двух стихий: Огня и Дерева. Эта информация редко встречается на страницах книг и будет интересна даже опытным рунологам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень полезная книга, для начинающего руниста. А если он ещё огонь и дерево,то вообще в точку. Для меня ценность в стихиях и в инструментах,которые работают на них!

Автору благодарность за его труд)!

в книге описаны руны

книга учит техникам работы

В книге вы найдете подробное описание и изображение каждой руны, познакомитесь с магическими техниками работы, научитесь выполнять расклады, которые могут изменить реальность в нужную вам сторону.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Руны – один из самых простых и доступных инструментов познания неведомого. Руны обладают очень сильной магической энергетикой. Они помогут увидеть будущее и покажут истинное значение происходящих рядам с вами событий. Каждая руна – это талисман, знак, притягивающий положительную энергию, защищающий своего владельца от несчастий и бед.

В книге вы найдете подробное описание и изображение каждой руны, познакомитесь с магическими техниками работы, научитесь выполнять расклады, которые могут изменить реальность в нужную вам сторону.

Особый раздел книги посвящен Огненным рунам – знакам, в которых соединилась энергия двух стихий: Огня и Дерева. Эта информация редко встречается на страницах книг и будет интересна даже опытным рунологам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Тора Ларссон «Огненные руны. Сила стихии для защиты и предсказаний. Лучшие расклады» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
115 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-152832-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip