0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

0+

Муми-тролли. Первая энциклопедия в картинках

mətn
PDF
7,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Большая иллюстрированная энциклопедия муми-троллей для самых маленьких!Муми-мама, фрекен Снорк, Муми-тролль и Хемуль помогут малышам выучить цвета, части тела, дни недели и времена года, понять свои эмоции и чувства, узнать правила вежливого поведения. Энциклопедия проиллюстрирована оригинальными персонажами Туве Янссон.Для детей до 3-х лет.

Я читаю каждый день книги внуку по скайпу, т.к. он живет в другом городе. Для этого как раз такие книги подходят. Мало текста, много картинок. На экране телевизора у него высвечивается картинка, мы ее обсуждаем

Для малышей в самый раз! Начальные знания. Любимые персонажи, яркие картинки. Ребенок обожает героев. Хотя конечно электронная версия подходит только для ознакомления родителей. Для ребенка придется покупать бумажную версию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Большая иллюстрированная энциклопедия муми-троллей для самых маленьких!

Муми-мама, фрекен Снорк, Муми-тролль и Хемуль помогут малышам выучить цвета, части тела, дни недели и времена года, понять свои эмоции и чувства, узнать правила вежливого поведения. Энциклопедия проиллюстрирована оригинальными персонажами Туве Янссон.

Для детей до 3-х лет.

Kitab Туве Янссон «Муми-тролли. Первая энциклопедия в картинках» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-17-122398-4
Ümumi ölçü:
44 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf