16+
−40%
mətn

Həcm 340 səhifələri

2015 il

16+

Ни слова правды

mətn
2,5
2 qiymətlər
2,43 ₼4,06 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пить надо меньше! Эту простую истину молодой москвич Владимир испытал на собственной шкуре. Семидневный загул в компании закадычного друга закончился для Владимира… попаданием в древнерусский город Славен. Едва придя в себя после тяжелого похмелья, Владимир сразу окунулся в вихрь головокружительных приключений. Тем более, как выяснилось, он очень неплох в кулачном бою. По крайней мере, славенский воевода Осетр оценил это умение по достоинству. Странному пришельцу из нашего мира не хватало лишь некоторых боевых навыков. А овладевать ими пришлось буквально на ходу. Ведь на город Славен неумолимо надвигалось войско мрассу – беспощадных степняков из далекой Шории…

не смог дочитать

Редкий случай когда я не смог дочитать книгу. Невероятно похоже на «Жихаря» но при этом язык не простой и понятный а неприятно заумный занудный и сложный для восприятия. Книга конечно уникальна на сегодняшний день когда идет валом одинаковое «попаданство» но эта уникальность не делает её притягательной.

занырнула с головой

Однозначно другая литература, если брать определение – «фэнтези» на данный момент принимая во внимание произведения про попаданцев. Для моего уставшего на работе мозга – это настойка пиона…Так хорошо я давно не отдыхала читая что-либо. Человек однозначно большой интеллектуал. Спасибо автору, удачи ему!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пить надо меньше!

Эту простую истину молодой москвич Владимир испытал на собственной шкуре. Семидневный загул в компании закадычного друга закончился для Владимира… попаданием в древнерусский город Славен. Едва придя в себя после тяжелого похмелья, Владимир сразу окунулся в вихрь головокружительных приключений. Тем более, как выяснилось, он очень неплох в кулачном бою. По крайней мере, славенский воевода Осетр оценил это умение по достоинству. Странному пришельцу из нашего мира не хватало лишь некоторых боевых навыков. А овладевать ими пришлось буквально на ходу. Ведь на город Славен неумолимо надвигалось войско мрассу – беспощадных степняков из далекой Шории…

Kitab У. Гарного «Ни слова правды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-78152-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip