0+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2021 il

0+

Первая книжка малыша о животных

mətn
PDF
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта замечательная книга написана для малышей, которые только начинают познавать окружающий мир. Тема животных наиболее интересна детям этого возраста. Здесь представлены домашние питомцы, животные фермы и леса, а также звери и птицы, которые обитают в жарких странах или приспособились к жизни в холодных краях. На страницах издания малышей ждёт описание животных в сопровождении больших ярких картинок, которые они так любят рассматривать. И что интересно: на протяжении всей книги детей сопровождает любознательный кот Кузя. Именно он в игровой форме рассказывает детям об удивительных обитателях нашей планеты. А главное – никогда не унывающий Кузя предлагает малышам выполнить самые разные задания, например: найди, назови, покажи; пройди лабиринт; подбери силуэт; покажи сходства и отличия; сосчитай предметы; определи лишнее; ответь на вопросы. Узнавать новое играя – и полезно, и интересно!Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта замечательная книга написана для малышей, которые только начинают познавать окружающий мир. Тема животных наиболее интересна детям этого возраста. Здесь представлены домашние питомцы, животные фермы и леса, а также звери и птицы, которые обитают в жарких странах или приспособились к жизни в холодных краях. На страницах издания малышей ждёт описание животных в сопровождении больших ярких картинок, которые они так любят рассматривать. И что интересно: на протяжении всей книги детей сопровождает любознательный кот Кузя. Именно он в игровой форме рассказывает детям об удивительных обитателях нашей планеты. А главное – никогда не унывающий Кузя предлагает малышам выполнить самые разные задания, например: найди, назови, покажи; пройди лабиринт; подбери силуэт; покажи сходства и отличия; сосчитай предметы; определи лишнее; ответь на вопросы. Узнавать новое играя – и полезно, и интересно!

Для дошкольного возраста.

Kitab Ю. И. Дорошенко «Первая книжка малыша о животных» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-17-113713-7
Ümumi ölçü:
43 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf