12+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2013 il

12+

Убить Троцкого

mətn
2,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Князь Муравьев – высокопоставленный сотрудник Военной разведки Генерального штаба Российской империи. Империи больше нет. Но агентурная сеть, а, главное, зарубежные тайные счета Российской разведки – остались. И князю они известны. И белые, и красные жаждут заполучить их. Семья князя зверски убита красными. Но в живых остался его сын, боевой офицер, военный летчик и замечательный воин, владеющий вдобавок восточными боевыми искусствами. И сын дает клятву: отомстить убийцам. Око за око. А еще у него есть храбрые и верные друзья, готовые пойти за ним хоть в пекло, хоть в кровавое логово красных комиссаров.

Снова перечитал эту книгу, опять понравилась.

Снова перечитал эту книгу Ю. Маслиева.(через шесть месяцев). И опять книга захватила своим сюжетом, языком, новизной героев. Жаль что у этого автора всего две книги, хотя он совсем не новичок в литературе. В инете есть сведения, что Маслиев ранее публиковался в самиздате и др. региональных издательствах. Книга и вся серия просто очень интересные. Главный герой не «попаданец», а современник– одаренный юноша, патриот, любящий всю свою семью и готовый положить жизнь за свои убеждения. Таким сыном можно гордится. Эта книга идет на пятерку по всем параметрам. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Князь Муравьев – высокопоставленный сотрудник Военной разведки Генерального штаба Российской империи. Империи больше нет. Но агентурная сеть, а, главное, зарубежные тайные счета Российской разведки – остались. И князю они известны.

И белые, и красные жаждут заполучить их. Семья князя зверски убита красными. Но в живых остался его сын, боевой офицер, военный летчик и замечательный воин, владеющий вдобавок восточными боевыми искусствами.

И сын дает клятву: отомстить убийцам. Око за око.

А еще у него есть храбрые и верные друзья, готовые пойти за ним хоть в пекло, хоть в кровавое логово красных комиссаров.

Kitab Юрия Маслиева «Убить Троцкого» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-077157-8, 978-5-9725-2391-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip