0+
mətn
PDF

Həcm 569 səhifələri

2011 il

0+

Порядок создания, модернизации и сопровождения АСУТП

mətn
PDF
14,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Необходимость создания и сохранения отечественных стандартов автоматизации, определяющих специальные требования к проектированию систем управления и защиты технологических процессов, связана с всё большим усложнением и самих технологических процессов, и средств автоматизации, и с соответствующим увеличением количества и масштабов аварий на производстве.В настоящем издании автор развивает методы проектирования и разработки систем управления и защиты на основе достижений отечественной прикладной школы, и, в то же время,согласованных с позитивным международным опытом. Представлен полный текст Стандарта предприятия на порядок создания, модернизации, внедрения и сопровождения АСУТП, разработанного автором книги. Стандарт доказал свою эффективность в работе над многими проектами автоматизации химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Необходимость создания и сохранения отечественных стандартов автоматизации, определяющих специальные требования к проектированию систем управления и защиты технологических процессов, связана с всё большим усложнением и самих технологических процессов, и средств автоматизации, и с соответствующим увеличением количества и масштабов аварий на производстве.

В настоящем издании автор развивает методы проектирования и разработки систем управления и защиты на основе достижений отечественной прикладной школы, и, в то же время,согласованных с позитивным международным опытом. Представлен полный текст Стандарта предприятия на порядок создания, модернизации, внедрения и сопровождения АСУТП, разработанного автором книги. Стандарт доказал свою эффективность в работе над многими проектами автоматизации химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.

Kitab Ю. Н. Федорова «Порядок создания, модернизации и сопровождения АСУТП» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
569 səh.
ISBN:
978-5-9729-0039-8
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
569
Müəllif hüququ sahibi:
Инфра-Инженерия
Yükləmə formatı:
pdf