6+
mətn

Həcm 63 səhifələri

2015 il

6+

Призрак соседнего дома, или 44 приключения Тамарочки Павловны

mətn
4,1
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Юрий Никитинский – популярный детский писатель и поэт. В начале девяностых появились первые публикации произведений для детей. С того времени стихи, рассказы, пьесы и сказки Юрия Никитинского выходят в многочисленных журналах России и Украины. Автор более десятка книг для детей.Тамарочка Павловна – не простая школьная учительница, она – супергерой! Вы вот знаете учительницу, которая будет обниматься с сомом, бегать по крышам домов и проводить тараканьи бега? Не знаете? Так сейчас же познакомьтесь с Тамарочкой Павловной! Фантазия и чувство юмора могут превратить серые школьные будни в удивительные приключения!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Юрий Никитинский – популярный детский писатель и поэт. В начале девяностых появились первые публикации произведений для детей. С того времени стихи, рассказы, пьесы и сказки Юрия Никитинского выходят в многочисленных журналах России и Украины. Автор более десятка книг для детей.

Тамарочка Павловна – не простая школьная учительница, она – супергерой! Вы вот знаете учительницу, которая будет обниматься с сомом, бегать по крышам домов и проводить тараканьи бега? Не знаете? Так сейчас же познакомьтесь с Тамарочкой Павловной! Фантазия и чувство юмора могут превратить серые школьные будни в удивительные приключения!

Kitab Юрия Никитинского «Призрак соседнего дома, или 44 приключения Тамарочки Павловны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
63 səh. 72 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-091749-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip