Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 273 səhifələri

2008 il

0+

Информационная безопасность: нормативно-правовые аспекты

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии рассмотрены организационные и правовые аспекты в области информационных технологий с учетом изменений законодательства Российской Федерации на конец 2007 года. Представлен обширный справочный материал по основным нормативным правовым актам Российской Федерации в области информационной безопасности и правовых вопросов, связанных с использованием информационных технологий; описана организационная структура государственных органов.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности, слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации. Рассмотренные вопросы могут быть полезны как техническим специалистам, так и руководителям, курирующим вопросы обеспечения информационной безопасности.Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 090102 «Компьютерная безопасность», 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассмотрены организационные и правовые аспекты в области информационных технологий с учетом изменений законодательства Российской Федерации на конец 2007 года. Представлен обширный справочный материал по основным нормативным правовым актам Российской Федерации в области информационной безопасности и правовых вопросов, связанных с использованием информационных технологий; описана организационная структура государственных органов.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационной безопасности, слушателей курсов повышения квалификации по проблемам защиты информации. Рассмотренные вопросы могут быть полезны как техническим специалистам, так и руководителям, курирующим вопросы обеспечения информационной безопасности.

Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 090102 «Компьютерная безопасность», 090105 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

Kitab Ю. А. Родичева «Информационная безопасность: нормативно-правовые аспекты» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2018
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
273 səh.
ISBN:
978-5-388-00069-9
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
273
Müəllif hüququ sahibi:
Питер