0+
mətn
PDF

Həcm 109 səhifələri

2019 il

0+

Латинский язык для студентов-юристов

mətn
PDF
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие составлено в строгом соответствии с рабочей программой дисциплины «Латинский язык» для студентов-юристов. Оно рассчитано на 28 часов аудиторных занятий и состоит из 14 уроков. В каждый урок включен теоретический материал и практические упражнения: на чтение; на заучивание лексики, важной при изучении курса римского права; на закрепление грамматического материала; на перевод с латинского языка на русский и с русского на латинский. Приложены русско-латинский и латинско-русский словари. Пособие может использоваться как в аудитории, так и для самостоятельной работы.Предназначено для студентов, осваивающих основные образовательные программы «Юриспруденция» и «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» в СПбГУ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие составлено в строгом соответствии с рабочей программой дисциплины «Латинский язык» для студентов-юристов. Оно рассчитано на 28 часов аудиторных занятий и состоит из 14 уроков. В каждый урок включен теоретический материал и практические упражнения: на чтение; на заучивание лексики, важной при изучении курса римского права; на закрепление грамматического материала; на перевод с латинского языка на русский и с русского на латинский. Приложены русско-латинский и латинско-русский словари. Пособие может использоваться как в аудитории, так и для самостоятельной работы.

Предназначено для студентов, осваивающих основные образовательные программы «Юриспруденция» и «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» в СПбГУ.

Kitab «Латинский язык для студентов-юристов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
109 səh.
ISBN:
978-5-288-05836-3
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
109
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf