0+
mətn

Həcm 88 səhifələri

2012 il

0+

Древний Рим. Учебно-методическое пособие

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Учебно-методическое пособие «Древний Рим» предназначено для преподавателей и студентов-бакалавров направления подготовки 030600.62 – История. В пособии представлена методика изучения вариативных тем семинаров по истории древнего Рима, описана организация работы студентов как в аудитории, так вне ее. Задания к темам позволяют организовать самостоятельное изучение отдельных тем, вопросов и источников.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебно-методическое пособие «Древний Рим» предназначено для преподавателей и студентов-бакалавров направления подготовки 030600.62 – История. В пособии представлена методика изучения вариативных тем семинаров по истории древнего Рима, описана организация работы студентов как в аудитории, так вне ее. Задания к темам позволяют организовать самостоятельное изучение отдельных тем, вопросов и источников.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Ю. В. Куликовой «Древний Рим. Учебно-методическое пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
88 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4263-0106-1
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip