Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 138 səhifələri

2020 il

0+

Изучение истории Холокоста: педагогический аспект

Учебно-методическое пособие
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии рассмотрена организация системно-деятельностного подхода при изучении темы Холокоста в российских образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Цель пособия – анализ педагогических технологий, роли практических занятий при изучении темы Холокоста на уроках истории и обществознания, во внеурочной деятельности, воспитательной работе школы и в системе повышения квалификации учителей.Пособие предназначено для использования в образовательном процессе бакалаврами, магистрами, обучающимися по специальностям «История», «Педагогическое образование», а также для учителей истории, обществознания, классных руководителей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии рассмотрена организация системно-деятельностного подхода при изучении темы Холокоста в российских образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. Цель пособия – анализ педагогических технологий, роли практических занятий при изучении темы Холокоста на уроках истории и обществознания, во внеурочной деятельности, воспитательной работе школы и в системе повышения квалификации учителей.

Пособие предназначено для использования в образовательном процессе бакалаврами, магистрами, обучающимися по специальностям «История», «Педагогическое образование», а также для учителей истории, обществознания, классных руководителей.

Kitab Юлии Валерьевны Першиной «Изучение истории Холокоста: педагогический аспект» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
138 səh.
ISBN:
978-5-4365-6277-3
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
138
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус