Как избавиться от комплекса неполноценности

mətn
4,0
23 qiymətlər
4,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Советы, объяснения и указания знаменитого психиатра помогут каждому научиться быть естественным, жить так, как действительно хочется, преодолеть все те маленькие личностные недостатки, сводящие с ума причины нервозности и «пунктики», которые вызывают у человека беспокойство и неудовлетворенность собой. Для широкого круга читателей.

Одна из немногих, действительно толковых книг. Много практический упражнений на повышение самооценки и толковых рекомендаций.

Потрясающая книга по общей психологии, которую необходимо прочесть всем. Говорю это, как человек активно интересующийся психологией. Это книга – база, там разобраны основные человеческие «баги», очень ёмко и без воды. И вот это и вправляет что-то «на место».

К слову, перевод названия книги очень неудачный. В оригинале книга называется «Ваши ошибочные зоны», а вовсе не про то, как выйти из жертвы. Про это там тоже есть, но это лишь часть книги.

Норм, можно почитать. Немного нудновато, но есть интересные идеи и инструкции. Считаю, что книга подходит тем, кто хочет избавиться от комлекса жертвы.

Мне понравилась. Для себя нашла много ценных советов. Самой полезной оказалась последняя глава. Можно прочесть только ее и вы сразу поймёте главный посыл автора.

Действительно стоящая психотерапевтическая книга. Без воды, без каких-либо маркетинговых крючков, которыми современные книги по психологии напичканы. Очень приятно удивлена, прочитала до последней страницы. И почти на 100% применима в современных реалиях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Советы, объяснения и указания знаменитого психиатра помогут каждому научиться быть естественным, жить так, как действительно хочется, преодолеть все те маленькие личностные недостатки, сводящие с ума причины нервозности и «пунктики», которые вызывают у человека беспокойство и неудовлетворенность собой.

Для широкого круга читателей.

«Как избавиться от комплекса неполноценности»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2015
Tərcümə tarixi:
2000
Son yeniləmə:
1976
Həcm:
293 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2369-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip