12+
mətn

Həcm 870 səhifələri

2003 il

12+

Голубой горизонт

mətn
4,4
33 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Африка. Земля, где выживают только самые сильные. Самые смелые. Самые безжалостные. Неистовые в страсти, беспощадные в мести и ненависти. Такие, как Джим из могущественного клана Кортни. Молодой Кортни отправляется на завоевание непокорного континента. Но, с первого взгляда влюбившись в пленницу голландских моряков, он рискует жизнью ради ее свободы. Теперь Джим – один против целого материка, который таит в себе массу опасностей. Теперь его и его любимую ждет, казалось бы, неминуемая гибель. Но Джима Кортни не пугает опасность. Он готов сделать многое, а если надо, то и рискнуть собственной жизнью!..

Спасибо ЛитРес! Написал, что этой книги пока нет в электронном виде и через день скачал!

Спасибо ЛитРес! Написал, что этой книги пока нет в электронном виде и через день, пожалуйста, скачал! Мои удивительные приключения с волшебным Уилбиром Смитом продолжаются! Кто не читал его книги, смело за мной! Это удивительный писатель.

Я практически ничего не читал из произведений Смита.А начал читать и оторваться не мог.Написана прекрасно и о таких делах давно минувших дней,о которых почти ничего не известно.Как разнообразен наш мир,как иногда даже трудно выжить в нем человеку.Сколько всего бывает в этом мире.А об Африке у нас понятия приблизительные.И не говорите,что это нет.Буду читать Смита ещё.У него оказывается масса интереснейших вещей! И вам советую!Удачи!

Очень захватывающее повествование о тех временах когда честь и доблесть играли решающую роль в жизни человека, очень рекомендую для чтения всем любителям интересного и благородного чтива.

Это потрясающая,чудесная,захватывающая книга,впрочем, как и все другие произведения Смитта! Достаточно обладать хоть немного абстрактным мышлением и ты оказываешся в гуще событий! Сцены любви,войны,охоты,описание природы,все на высшем уровне. Каждый герой,который повстречается нам в его произведениях будет «разложен по полочкам» и при желании можно сравнить себя с любым из них!:)

Влад

16.09.2021

Интересно, захватывающе. У каждого свой вкус и предпочтения. Мне очень понравилась книга. Честь, достоинство, любовь, семья,деньги алчность..здесь есть все. Советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Африка.

Земля, где выживают только самые сильные. Самые смелые. Самые безжалостные. Неистовые в страсти, беспощадные в мести и ненависти. Такие, как Джим из могущественного клана Кортни.

Молодой Кортни отправляется на завоевание непокорного континента. Но, с первого взгляда влюбившись в пленницу голландских моряков, он рискует жизнью ради ее свободы.

Теперь Джим – один против целого материка, который таит в себе массу опасностей.

Теперь его и его любимую ждет, казалось бы, неминуемая гибель.

Но Джима Кортни не пугает опасность. Он готов сделать многое, а если надо, то и рискнуть собственной жизнью!..

Kitab Уилбура Смита «Голубой горизонт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
870 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-066973-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip