0+
mətn

Həcm 630 səhifələri

1985 il

0+

Горящий берег

mətn
4,5
83 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вторая мировая война. Африка. Черный континент, который станет новым домом для французской аристократки Сантэн де Тери, невесты молодого летчика-аса Майкла Кортни. Однако у войны – свои законы. Корабль, везущий Сантэн к Майклу, потоплен, а ей удается спастись буквально чудом… Семья Кортни не оставляет поиски невесты сына, а она между тем оказывается в руках дезертира – человека, не боящегося ни Бога, ни дьявола. Человека, от которого зависит – жить ей или погибнуть. Так начинается потрясающая воображение история о приключениях, войне, любви, предательстве, мести и семейных тайнах!

Вся серия Кортни шедевральна! Читается на одном дыхании! Все герои раскрыты, все мотивы понятны, кто-то конечно как супермен, но в целом реально и очень интересно, в глаза не бросается, дух захватывает!!!

Книга, как это всегда бывает у Уилбура Смита, потрясает воображение. Но беда в том, что редакторы не всегда читают книги, которые издают, поэтому совершают весьма смешные ошибки в описании. Во-первых, не Вторая мировая война, а Первая. Во-вторых, станет ли черный континент новым домом для французской аристократки – это еще вопрос, ответ на который, видимо, нужно искать в следующих книгах серии. В-третьих, корабль не везет Сантэн де Тири «к Майклу», поскольку… читайте книгу. В-четвертых, семья Кортни без всяких угрызений оставляет поиски невесты сына, однако в дело вмешивается служанка Сантэн, которая и подвигает их на это дело… В-пятых, Сантэн не оказывается в руках «дезертира» и далее по тексту, поскольку он не «дезертир», а совсем наоборот. В-шестых, вопрос не стоит о жизни и смерти, поскольку у них страстная любовь. И, наконец, в-седьмых, так не начинается, а заканчивается роман, а, вот очередной виток в семейной саге, действительно, начинается… Книга же, между тем, очень хороша, описание Африки просто зашкаливает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая мировая война.

Африка. Черный континент, который станет новым домом для французской аристократки Сантэн де Тери, невесты молодого летчика-аса Майкла Кортни.

Однако у войны – свои законы. Корабль, везущий Сантэн к Майклу, потоплен, а ей удается спастись буквально чудом…

Семья Кортни не оставляет поиски невесты сына, а она между тем оказывается в руках дезертира – человека, не боящегося ни Бога, ни дьявола. Человека, от которого зависит – жить ей или погибнуть.

Так начинается потрясающая воображение история о приключениях, войне, любви, предательстве, мести и семейных тайнах!

Kitab Уилбура Смита «Горящий берег» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2012
Son yeniləmə:
1985
Həcm:
630 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-069008-4, 978-5-271-33792-5
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip