0+
mətn
PDF

Həcm 576 səhifələri

0+

Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга содержит всю справочную информацию по работе в Microsoft Windows 7, ее настройке и администрированию. Вы узнаете об особенностях установки Windows 7 и методах повышения ее производительности, о новых службах и параметрах реестра данной операционной системы, о стандартных и нестандартных способах оптимизации и настройки. Автор книги Уильям Станек – профессиональный разработчик с двадцатилетним опытом работы, написавший более 100 книг и учебных пособий по различным программным продуктам компании Microsoft.Издание адресовано системным администраторам, а также опытным пользователям ПК, интересующимся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7.

Для общего развития подойдёт. Описаны функции в общих чертах не вдаваясь в подробности. Все же для себя что-то новое узнал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит всю справочную информацию по работе в Microsoft Windows 7, ее настройке и администрированию. Вы узнаете об особенностях установки Windows 7 и методах повышения ее производительности, о новых службах и параметрах реестра данной операционной системы, о стандартных и нестандартных способах оптимизации и настройки. Автор книги Уильям Станек – профессиональный разработчик с двадцатилетним опытом работы, написавший более 100 книг и учебных пособий по различным программным продуктам компании Microsoft.

Издание адресовано системным администраторам, а также опытным пользователям ПК, интересующимся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7.

Kitab Уильяма Станека «Windows 7 для продвинутых. Настройка, работа и администрирование» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2011
Həcm:
576 səh.
ISBN:
978-5-459-00840-1, 978-0596800970
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
576
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf