18+
mətn

Həcm 680 səhifələri

18+

Петровка, 38. Огарева, 6. Противостояние (сборник)

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Дерзкое ограбление сберкассы… Крупные хищения на ювелирной фабрике… Серия таинственных убийств… Каждый день приносит сотрудникам Московского уголовного розыска новое дело. Но полковник Садчиков, майор Костенко и лейтенант Росляков – настоящие профессионалы и распутают любое преступление… По произведениям, вошедшим в издание, были сняты знаменитые кинофильмы: «Петровка, 38», «Огарева, 6» и «Противостояние», ставшие классикой советского кинематографа.

Юлиана Семенова я очень люблю. И романы его. И Петровку, 38 и Огарева, 6 и Противостояние. Эти романы и экранизированы прекрасно. Но картинка на обложке – бездарная и ужасная.

Лучшее чтиво, прочитанное за последние лет этак 20. Удивительно увлекательно и легко к прочтению. Анализ судеб, высказываний идеален. Диалоги безупречно интересны.

Ищите и обрящите.

Очень неплохой сборник. Но надо учитывать, что три повести вышли далеко не в один временный период, а значит разные эпохи и разные преступления. А вот обложка книги какая-то странная. Могли вполне использовать кадры из фильмов.

Особняком в этой трилогии стоит «Противостояние». Здесь и размах больше и преступник под стать «сыщикам» – хитрый, жестокий и коварный.

очень сильно...

Никогда прежде не читала Юлиана Семенова…даже не ожидала, что меня так потрясет эта книга....странно…необычно…и...обычно…Мы, дети 90-х, обиженные, жестокие и не верящие в справедливость, плачем и сочувствуем той искренности и человечности, что ,возможно, ещё не успели потерять…Спасибо большое,что не забываем…и нам, и автору, и тем, кто дал возможность всё это прочитать.

Очень неплохой сборник и интересная трилогия. Это первое,что я прочитал у Юлиана Семёнова. Язык повествования, несложный для чтения и восприятия. Но больше всего понравились Петровка 38 и Огарева 6. Противостояние, неплохо,но мне лично показалось,уже не так интересно. Обязательно посмотрю экранизации, надеюсь они не хуже.

В целом,ставлю твердую пятёрку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дерзкое ограбление сберкассы… Крупные хищения на ювелирной фабрике… Серия таинственных убийств… Каждый день приносит сотрудникам Московского уголовного розыска новое дело. Но полковник Садчиков, майор Костенко и лейтенант Росляков – настоящие профессионалы и распутают любое преступление…

По произведениям, вошедшим в издание, были сняты знаменитые кинофильмы: «Петровка, 38», «Огарева, 6» и «Противостояние», ставшие классикой советского кинематографа.

Kitab Юлиана Семенова «Петровка, 38. Огарева, 6. Противостояние (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2016
Həcm:
680 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-966-14-8770-2, 978-5-9910-3186-8
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip