12+
mətn

Həcm 182 səhifələri

2011 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Каменные стражи

Каменные стражи

mətn
4,5
211 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кто такой на самом деле Улисс Мур? Джейсон, Джулия и Рик вот-вот узнают это. Но коварные Обливия и Манфред, оставшиеся в живых после очередного падения с утёса, тоже вот-вот осуществят свою мечту: проникнут на виллу «Арго» и пройдут сквозь Дверь времени. Чтобы остановить их, ребятам нужно найти Блэка Вулкана, старого друга Улисса, который водил поезда в Килморской бухте, и завладеть Первым ключом. Их ожидает новое путешествие. На этот раз в двенадцатый век, в Сад вечной молодости.Перед вами пятая часть дневника легендарного Улисса Мура.

Janr və etiketlər

Beşinci seriyada kitab "Секретные дневники Улисса Мура"
Seriyanın bütün kitabları

Супер! Читается на одном дыхании. Не хочется прерываться, так затягивает сюжетная линия. Тайны, загадки, головоломки, все как я люблю. Вперёд, к новым приключениям, вместе с героями.

Не плохой середнячок. Книжка не умная, и не глупая. Детям читать пойдет… Я ее читаю так как, когда был мелким я прочитал первые две книги. И осталось желание узнать что же будет дальше, хотя такой магии как тогда я уже не чувствую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто такой на самом деле Улисс Мур? Джейсон, Джулия и Рик вот-вот узнают это. Но коварные Обливия и Манфред, оставшиеся в живых после очередного падения с утёса, тоже вот-вот осуществят свою мечту: проникнут на виллу «Арго» и пройдут сквозь Дверь времени. Чтобы остановить их, ребятам нужно найти Блэка Вулкана, старого друга Улисса, который водил поезда в Килморской бухте, и завладеть Первым ключом. Их ожидает новое путешествие. На этот раз в двенадцатый век, в Сад вечной молодости.

Перед вами пятая часть дневника легендарного Улисса Мура.

Kitab Улисса Мур «Каменные стражи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
182 səh. 38 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-03105-3
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip