12+
mətn

Həcm 195 səhifələri

2011 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Клуб путешественников-фантазёров

Клуб путешественников-фантазёров

mətn
4,5
95 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В Килморской бухте начинается самый долгий день. Пока дождь застилает всё вокруг плотной серой пеленой, спокойствие в гавани нарушают гром и внезапные огненные вспышки. Но это не гроза и не молнии – это непрекращающиеся залпы восьми пушек «Мэри Грей», легендарного судна капитана Спенсера. Пират сводит счёты с близнецами Джейсоном и Джулией Кавенант. Ребятам пришлось сразиться с самым страшным врагом без помощи Улисса Мура, которому до сих пор не удавалось одолеть его…

12 seriyada kitab "Секретные дневники Улисса Мура"
Seriyanın bütün kitabları

braunebear

Эта серия очень напомнила мне сериал Lost. Там много сезонов, тут томов; огромное количество героев и загадок, а главное, внезапно и ниоткуда возникающие сюжетные линии, которые могут быть как доведены до ума, так и брошены где-то посередине за неимением желания или фантазии их продолжать. Что в целом ни сериал, ни книги не портит, создавая эффект некоторого открытого конца. Мол, при чем тут обезьяны, додумай сам, если тебе оно нужно. А так живенько, увлекательно, много разных заимствований и ассоциаций, а ведь хорошее вспомнить всегда приятно.

Читала сама всю серию, ребенок 12 лет. Рекомендую, очень увлекательно, каждая книга, отдельное путешествие. Хорошо показывает детям что такое дружба, взаимопомощь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Килморской бухте начинается самый долгий день. Пока дождь застилает всё вокруг плотной серой пеленой, спокойствие в гавани нарушают гром и внезапные огненные вспышки. Но это не гроза и не молнии – это непрекращающиеся залпы восьми пушек «Мэри Грей», легендарного судна капитана Спенсера.

Пират сводит счёты с близнецами Джейсоном и Джулией Кавенант. Ребятам пришлось сразиться с самым страшным врагом без помощи Улисса Мура, которому до сих пор не удавалось одолеть его…

Kitab Улисса Мур «Клуб путешественников-фантазёров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
195 səh. 42 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-05844-9
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip