12+
mətn

Həcm 39 səhifələri

2008 il

12+

Вегетарианские диеты: повседневная, суповая, очищающая

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Многие считают, что слово «вегетарианство» происходит от латинского «vegetalis» (растительный). На самом деле в основе этого термина лежит латинское слово «vegetus», которое переводится как «крепкий», «бодрый», «полный сил», «деятельный». И, действительно, большинство людей, предпочитающих именно такой рацион, стремятся вести здоровый образ жизни. Настоящая вегетарианская диета предполагает употребление только растительных продуктов. Истинные вегетарианцы воздерживаются даже от молочных продуктов, рыбы и яиц. Однако люди, придерживающиеся столь строгих ограничений в пище, чаще всего приходят к такому образу жизни в связи с религиозными или этическими воззрениями. В основном же вегетарианцы являются флекситаранцами, то есть они время от времени используют в своем рационе сыр, морепродукты, рыбу, нежирное мясо, яйца, молоко и т. д. Из этой книги вы узнаете обо всех особенностях вегетарианского питания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие считают, что слово «вегетарианство» происходит от латинского «vegetalis» (растительный). На самом деле в основе этого термина лежит латинское слово «vegetus», которое переводится как «крепкий», «бодрый», «полный сил», «деятельный». И, действительно, большинство людей, предпочитающих именно такой рацион, стремятся вести здоровый образ жизни.

Настоящая вегетарианская диета предполагает употребление только растительных продуктов. Истинные вегетарианцы воздерживаются даже от молочных продуктов, рыбы и яиц. Однако люди, придерживающиеся столь строгих ограничений в пище, чаще всего приходят к такому образу жизни в связи с религиозными или этическими воззрениями. В основном же вегетарианцы являются флекситаранцами, то есть они время от времени используют в своем рационе сыр, морепродукты, рыбу, нежирное мясо, яйца, молоко и т. д.

Из этой книги вы узнаете обо всех особенностях вегетарианского питания.

Kitab Юлии Владимировны Бебневы «Вегетарианские диеты: повседневная, суповая, очищающая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
39 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-00581-8
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip