16+
mətn
PDF

Həcm 210 səhifələri

2011 il

16+

Лучшие рецепты красоты

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Из поколения в поколение, от бабушки к внучке передавались секреты женской красоты, а иногда даже хранились в строжайшей тайне. Самые ценные рецепты женщины переписывали в специальную тетрадь или книгу для записей. Теперь эти рецепты доступны вам. Издание содержит описание самых лучших и доступных косметических средств, которые позволят добиться великолепного результата. В книге собрана масса полезных советов и более 300 лучших рецептов с цветными иллюстрациями. Для удобства читателей информация подается в виде четырех частей: секреты красоты, великолепное лицо, идеальное тело, роскошные волосы. Книга предназначена для всех, кто стремится к красоте.

Книга издана в приятной для чтения форме, люблю, когда есть цветные иллюстрации. Рецепты доступные и простые не переписанные из других книг, все процедуры маски, ванны и т.д. прописаны курсами, и как часто их применять, чтобы добиться результата. Юлия Дрибноход, как достойный профессионал, имеет хорошую практику в косметологии, поэтому читаю ее советы внимательно, чтобы не упустить ничего ценного. Зря писать не будет.Например, раньше держала маски на лице до подсыхания и образования корочки. Теперь знаю, что это приводит к растягиванию кожи в слабых местах, ну, и так далее. Читайте с пользой для себя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из поколения в поколение, от бабушки к внучке передавались секреты женской красоты, а иногда даже хранились в строжайшей тайне. Самые ценные рецепты женщины переписывали в специальную тетрадь или книгу для записей. Теперь эти рецепты доступны вам. Издание содержит описание самых лучших и доступных косметических средств, которые позволят добиться великолепного результата. В книге собрана масса полезных советов и более 300 лучших рецептов с цветными иллюстрациями. Для удобства читателей информация подается в виде четырех частей: секреты красоты, великолепное лицо, идеальное тело, роскошные волосы.

Книга предназначена для всех, кто стремится к красоте.

Kitab Юлии Дрибноход «Лучшие рецепты красоты» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
210 səh.
ISBN:
978-5-373-04387-8
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
210
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Yükləmə formatı:
pdf