Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 253 səhifələri

0+

Латинский язык

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Представлены элементы основ латинского языка и медицинской терминологии (анатомической, клинической и фармацевтической). Греко-латинские терминоэлементы последовательно распределены по всему учебнику в соответствии с изучаемыми грамматическими темами. Рецептура дана с учетом применения ее в сестринской и фельдшерской практике. Приведены частотные отрезки наименований лекарств. Весь учебный материал изложен дифференцированно с учетом разного профиля медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения.Для студентов и учащихся медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.

Хорошая книга удобна для изучения латинского языка в книге содержаться слова и упражнения необходимые для изучения а также для закрепления материала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представлены элементы основ латинского языка и медицинской терминологии (анатомической, клинической и фармацевтической). Греко-латинские терминоэлементы последовательно распределены по всему учебнику в соответствии с изучаемыми грамматическими темами. Рецептура дана с учетом применения ее в сестринской и фельдшерской практике. Приведены частотные отрезки наименований лекарств. Весь учебный материал изложен дифференцированно с учетом разного профиля медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.

Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения.

Для студентов и учащихся медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.

Kitab Юлии Ивановны Городковой «Латинский язык» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2015
Həcm:
253 səh.
ISBN:
978-5-406-04289-2
Ümumi ölçü:
1.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
253
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус