Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов

mətn
PDF
8,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,85 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Теперь совсем не обязательно быть известным человеком, политиком или актером, чтобы попасть «под прицел камеры». Мы записываем видео, если нужно созвониться с коллегами по работе в Зуме. Или если хотим сделать презентацию или лекцию как эксперты. Или у нас есть свой блог, в котором мы делимся историями из жизни с друзьями. Видеоконтент уже стал частью нашей повседневности, но обращаться с камерой все еще умеет не каждый.Автор этой книги Юлия Грицук прошла путь от известной телеведущей на МУЗ-ТВ до организации собственной школы телевидения «Hello Russia» и создания экспертного блога в Instagram. Она расскажет вам, как избавиться от страха публичных выступлений и профессионально держаться перед камерой.Даже если вы не звезда TikTok или YouTube, эти советы помогут вам раскрепоститься, выстроить правильный свет и композицию и, конечно, расположить к себе аудиторию по ту сторону экрана.Камера любит вас, если вы любите ее!

Seriyaya daxildir "Социальные сети: от первого поста до первого миллиона"
Seriyanın bütün kitabları

Книга классная! Лаконично, доступно написаны и описаны базовые принципы ведения своего аккаунта в Инстаграм. Много полезняшек для тех, кто даже не знает как подступиться к теме яличного бренда, с чего начать, как позиционировать себя и что конкретно делать. Рекомендую к прочтению и особенно к применению

В главе про то, куда девать руки при видеосъёмки, можно было написать коротко- смотрите как известные блогеры делают. Конец. Из нового что для себя открыл, так это приложения для монтажа публикаций и т.д.

Весьма понятный стиль прояснения.Лаконично и доступно.Буду использовать. Красочный, с картинками, удобный текст. Благодарю. Хорошая!

В книге очень много полезняшек, для тех кто хочет вести свой блог в Инстаграм. Много полезного для продвижения блога с помощью создания видеоконтента. Разные лайфхаки, чтобы классно выглядеть на камере, чтобы не бояться выходить в эфир. И ещё интервью от разных блогеров, очень интересно было узнать, как разные люди развивали свои блоги, и каких ошибок надо избегать на их опыте.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Теперь совсем не обязательно быть известным человеком, политиком или актером, чтобы попасть «под прицел камеры». Мы записываем видео, если нужно созвониться с коллегами по работе в Зуме. Или если хотим сделать презентацию или лекцию как эксперты. Или у нас есть свой блог, в котором мы делимся историями из жизни с друзьями. Видеоконтент уже стал частью нашей повседневности, но обращаться с камерой все еще умеет не каждый.

Автор этой книги Юлия Грицук прошла путь от известной телеведущей на МУЗ-ТВ до организации собственной школы телевидения «Hello Russia» и создания экспертного блога в Instagram. Она расскажет вам, как избавиться от страха публичных выступлений и профессионально держаться перед камерой.

Даже если вы не звезда TikTok или YouTube, эти советы помогут вам раскрепоститься, выстроить правильный свет и композицию и, конечно, расположить к себе аудиторию по ту сторону экрана.

Камера любит вас, если вы любите ее!

Kitab Юлии Грицук «Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
163 səh.
ISBN:
978-5-04-113815-8
Ümumi ölçü:
6.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
163
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf