18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2010 il

18+

По ступенькам декабря

mətn
4,3
91 dəyərləndirmə
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще совсем недавно Алька готовилась к свадьбе, конечно же, с лучшим парнем на свете, но ситуация, увы, резко изменилась… Мечта о скором браке рухнула, и на новогоднюю вечеринку пришлось идти без жениха. Танцуют однокурсники, сверкают гирлянды, переливается разноцветными шарами елка, но Альке совсем не весело. И кто должен исправить ситуацию? Кто совершит чудо? Возможно, это под силу только особенному, волшебному мужчине и только накануне особенной, волшебной новогодней ночи.

Janr və etiketlər

Сюжет волшебный,сказочный, с юмором и иронией, полюбила Климову за ее романы -читать легко,и жизнь кажется ни такой серой, читая ее книги, читаю и смеюсь от души, «заразила» и соседей и родных Климовой.........

Хорошая книга. Прочитала с удовольствием. Все книги этого автора читаю и хорошо провожу время за чтением. Автору желаю удачи в творчестве и жду новые произведения.

Новогодняя сказка. Не пожалела, что прочла. Смеялась в голос, когда папа Альки пытался пожаловаться своему другу на свою дочь и ее сюрпризы.

Супер, мне очень понравилось – хорошая новогодняя сказка))

queenIr

Очень милая и добрая история. Главное, что книга создала мне светлое радостное новогоднее настроение и ожидание чуда. Именно этого я и хотела от чтения в период новогодних праздников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еще совсем недавно Алька готовилась к свадьбе, конечно же, с лучшим парнем на свете, но ситуация, увы, резко изменилась… Мечта о скором браке рухнула, и на новогоднюю вечеринку пришлось идти без жениха. Танцуют однокурсники, сверкают гирлянды, переливается разноцветными шарами елка, но Альке совсем не весело.

И кто должен исправить ситуацию? Кто совершит чудо? Возможно, это под силу только особенному, волшебному мужчине и только накануне особенной, волшебной новогодней ночи.

Kitab Юлии Климовой «По ступенькам декабря» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-45737-3
Müəllif hüququ sahibi:
Юлия Климова
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip