18+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Брачный контракт

Брачный контракт

mətn
3,8
14 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сегодня уже никого не удивить браком по расчету. Но он точно не входил в планы Евдокии Мясоедовой. С пеленок ее сосватали младшему сыну семьи Ригер, чтобы укрепить связи между двумя родами и объединить капиталы. И вот Еве исполнился 21 год, настало время выполнить соглашение. Любимый Женька, с которым она уже полгода жила в отдельной квартире, перешел в статус «бывшего парня». По правде говоря, Ева сама не понимала, что ослепило ее настолько, что она сорвалась с места и покинула родительский дом без лишних слов.Распрощавшись с прошлым, она решила – свадьбе быть. Но в разговоре с Сашей Ригером выяснилось, что он – гей. Парень тщательно это скрывает ото всех, но идти против семьи не намерен. Он женится на Евдокии и они, как этого требует договор, осчастливят родителей внуками.Что из этого выйдет и смогут ли два чужих друг другу человека обрести свое счастье в браке по расчету, читайте в книге Юлии Ляпиной «Брачный контракт».

Очень интересная книга. Красивая история любви двух молодых людей из обеспеченных семей.В жизни таких историй не так много. А может и много.Читаю и отдыхаю.

Совершенно трогательная и умилительная сказочка про любовь мажоров. И правильно, остальным не до любви, им выживать надо, так что для отдыха, для розовых мечтаний и пузыристых слюней от зависти – самое то! Практически принц и принцесса с договорным браком – придумка не новая, но привлекательная, как и Золушка в разных вариантах. Жаль в в жизни нет мужчин, относящихся к девушкам с такой же чуткостью, что готов геем себя признать, чтоб девушка расслабилась и перестала бояться новых отношений. Очень приятная книжка!

Очень хорошая книга. Мне понравилось. Читаю в свободное время, еще не дочитала, но затягивает сразу же с первых строк. Читайте, не ленитесь. Ведь чтение успокаивает.

Я очень люблю этого автора! Легко, с большой любовью к людям и деталям. Приятно почитать и отвлечься от будней. А сколько деталей, какие потрясающие описания одежды и быта! Всем советую.

Очень милое произведение. Умные и эмоциональные герои. Немного мистики тоже присутствует. И хотя не очень люблю современные романы , книга скрасила мой вечер, не отталкивает. Есть интрига, хочется дочитать до конца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Сегодня уже никого не удивить браком по расчету. Но он точно не входил в планы Евдокии Мясоедовой. С пеленок ее сосватали младшему сыну семьи Ригер, чтобы укрепить связи между двумя родами и объединить капиталы. И вот Еве исполнился 21 год, настало время выполнить соглашение. Любимый Женька, с которым она уже полгода жила в отдельной квартире, перешел в статус «бывшего парня». По правде говоря, Ева сама не понимала, что ослепило ее настолько, что она сорвалась с места и покинула родительский дом без лишних слов.

Распрощавшись с прошлым, она решила – свадьбе быть. Но в разговоре с Сашей Ригером выяснилось, что он – гей. Парень тщательно это скрывает ото всех, но идти против семьи не намерен. Он женится на Евдокии и они, как этого требует договор, осчастливят родителей внуками.

Что из этого выйдет и смогут ли два чужих друг другу человека обрести свое счастье в браке по расчету, читайте в книге Юлии Ляпиной «Брачный контракт».

Kitabın təsviri

Немного мистическая история дружбы, любви, разочарований и боли двух молодых людей вынужденных заключить брак по велению своих семей.

Евдокия и Саша обручены с детства. Их семьи готовы объединить капиталы, подтверждая договор созданием молодой семьи, но у жениха и невесты своя жизнь: учеба, работа, любовь. Смогут ли они отринуть чувства ради воплощения семейных планов?

Kitab Юлии Ляпиной «Брачный контракт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip