18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Драконий подарок

Драконий подарок

mətn
2,7
5 reytinqlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще десять минут назад Марина возвращалась со школы и размышляла, в чем пойдет к Юльке на день рождения. Но одно неверное движение изменило все. Что дернуло ее взять в руки странную блестящую завитушку, случайно найденную на улице? И вот Марина оказалась далеко за пределами родного города со знакомыми улочками – в глухом лесу без какого-либо ориентира и понимания, как выбраться.К счастью или нет, но Марина нашла своего спасителя. Только это был далеко не конец ее злоключений, ведь девушка оказалась не просто в лесу, а в совершенно другом мире. И здесь ни в коем случае нельзя показаться слабой. Стоит показать слабину – и навсегда останешься вещью в чужих руках. Обычной покорной куклой. Но Марина, несмотря на свой юный возраст, не станет такой и уж тем более не будет очередной игрушкой для огнедышащего дракона, которой хотят ее сделать. Если вы любите романтическое фэнтези, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Юлии Ляпиной «Драконий подарок» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Что сказать? Начало, проба пера. Мечты в сочинениях, классический жанр фэнтези. Юная девочка, шестнадцатилетняя школьница, нашла брошку и попала в средневековый магический мир, Ну и, естественно: вокруг графья, маги, драконы, служанки, кареты, готовые прекрасные платья подходящего размера(непонятно откуда). Все ее любят и заботятся, а она плачет, мол, хочу к маме. Скучно как.

Дочитала на морально-волевых.... Три-четыре абзаца от имени одного героя, столько же от имени другого. И так от имени каждого героя книги. Повествование из-за этого ломается. Но это не вся беда. Простоватая гг с иногда мудрыми поступками, которые выдают такие глубокие знания о новом для нее мире, которых у нее просто не могло еще быть, что не верится. Постоянные рассказы о еде и усталости. Чувства гг к дракону описываются парой строк несколько раз, из чего в конце рождается глубокое чувство на всю жизнь. Я не поверила…

В целом – неплохо, но как-то не затягивает. С одной стороны и понятны терзания героини, с другой стороны – как-будто они не до конца прописаны. Вторая половина затянута, а местами пропущены значимые моменты. Надеюсь, что дальше будет только лучше!

не знаю как относиться к книге и написанной истории, очень запутанно!к сожалению читала только диалоги,пролистывала-не зацепило!

мне очень не понятно зачем нужны были отношения гг с Жаном,он по сути взял ее против воли и когда она спала,плюс насилие после этого они оба люблю (это как и зачем?-путаница)!

я не хочу обидеть автора и очень редко пишу негативные отзывы,но этот вот момент меня лично раздражал!сами приключения героев мне понравились!на любителя!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Еще десять минут назад Марина возвращалась со школы и размышляла, в чем пойдет к Юльке на день рождения. Но одно неверное движение изменило все. Что дернуло ее взять в руки странную блестящую завитушку, случайно найденную на улице? И вот Марина оказалась далеко за пределами родного города со знакомыми улочками – в глухом лесу без какого-либо ориентира и понимания, как выбраться.

К счастью или нет, но Марина нашла своего спасителя. Только это был далеко не конец ее злоключений, ведь девушка оказалась не просто в лесу, а в совершенно другом мире. И здесь ни в коем случае нельзя показаться слабой. Стоит показать слабину – и навсегда останешься вещью в чужих руках. Обычной покорной куклой. Но Марина, несмотря на свой юный возраст, не станет такой и уж тем более не будет очередной игрушкой для огнедышащего дракона, которой хотят ее сделать.

Если вы любите романтическое фэнтези, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Юлии Ляпиной «Драконий подарок» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Все юные девушки мечтают быть сказочной принцессой, невестой в белом платье или возлюбленной…

А вот мечтает ли кто-нибудь из них оказаться подарком для огнедышащего дракона?

Сможет ли девушка из нашего мира смириться с понятием, что женщина – вещь, принадлежащая мужчине?

Непростая судьба попаданки Марины нашедшей любовь и потерявшей ее на вершинах власти.

Kitab Юлии Ляпиной «Драконий подарок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip