18+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Другая любовь

Другая любовь

mətn
3,8
14 reytinqlər
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь женщины полна контрастов. Сегодня ты жена, а завтра «разведенка» с «прицепом». А если «прицепов» три? В один момент жизнь Оли превратилась в труд выживания. Но судьба – дама капризная, может повернуться и другой своей стороной.

Сказка очень понравилась, на вечер перед сном, для хорошего завершения дня. Незатейливо, мило, сладенько, нет желания бросить с первых строк, хотя и наперёд знаешь конец!

Прочитала книгу с удовольствием.Действительно хорошая и добрая сказка.Правда, мне кажется,что и в жизни всякое может быть.Некоторые герои очень похожи на знакомых людей

Прелесть! Обычная история об обычной жизни. Ведь в обычной жизни, редко, конечно, но бывает, когда получается вот такая «компенсация» в виде встречи с замечательным человеком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь женщины полна контрастов. Сегодня ты жена, а завтра «разведенка» с «прицепом». А если «прицепов» три?

В один момент жизнь Оли превратилась в труд выживания. Но судьба – дама капризная, может повернуться и другой своей стороной.

Kitab Юлии Ляпиной «Другая любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip