18+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Второй шанс. Книга 1

Второй шанс. Книга 1

mətn
3,9
5 reytinqlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь Иниры никогда не была простой. Еще совсем юной ей пришлось бежать из родного дома, скитаться в опасном и озлобленном мире, разочароваться во всем и во всех. Но каждое испытание судьбы делало девушку сильнее, подталкивало к тому, чтобы научиться стоять за себя и быть самостоятельной. Работа телохранителя точно не женская. Однако закаленная жизнью Инира хороша в своем деле. Она – профессионал. В своем ремесле девушка обрела смысл жизни. Но наступает момент, когда прошлое со всей силы напоминает о себе. И, похоже, судьба приготовила Инире еще одно испытание. А вместе с ним и второй шанс, который уж точно понадобится, чтобы исправить ошибки прошлого и не наделать новых. Вы можете купить, скачать или читать онлайн первую книгу серии Юлии Ляпиной «Второй шанс» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Если плохое настроение,то возьмите книжку Юлии Ляпиной и погрузитесь в мир прекрасных героев и волшебных сказок. Люблю, читаю, рекомендую! Любая книга хороша, на самом деле. Мудреный сюжет с неизменно счастливым концом держит в напряжении все время.

Сначала история показалась слишком простой – побег из дома нервной девицы, любовные страдания. Но с каждой страницей становилось все интереснее – трудности лишь закаляли героиню, меняли ее. Великолепно вписался в историю Камилл, надеюсь автор не потеряет этого героя в дальнейшем повествовании. Король Вайнор слишком неоднозначная фигура, на мой взгляд, хотелось бы узнать о нем больше. Хотя больше всего пленил лорд Иан, вот уж с кем интересно было бы побеседовать! Буду ждать продолжения истории.

Прекрасный автор!!! Рекомендую!!!!! Книги с плавными, размеренными переходами. Хорошо читать для снятие стресса. Слежу так же за инстай автора, поняла, что Юлия, мастерица на все руки. Так держать!!!

Динамичная, насыщенная приключениями история женщины-телохранителя. Необычно, интересно, свежо. Есть моменты становления – от растерянного подростка, до профессионала. Много деталей, интересных ситуаций и ярких образов. С нетерпением жду следующую книгу, надеюсь герои будут вместе!

Побег из родного дома, скитания, разочарование в мужчинах вот что привело девушку к выбору не женской профессии. Телохранитель – звучит серьезно! Несколько лет серьезной работы над собой, профессиональный успех. А потом прошлое жестоко напоминает о себе! Сильная яркая героиня, интересные не шаблонные второстепенные герои. Зацепил главный герой – «аристократ, воин и лесоруб». Буду с нетерпение ждать продолжения этой истории!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Жизнь Иниры никогда не была простой. Еще совсем юной ей пришлось бежать из родного дома, скитаться в опасном и озлобленном мире, разочароваться во всем и во всех. Но каждое испытание судьбы делало девушку сильнее, подталкивало к тому, чтобы научиться стоять за себя и быть самостоятельной.

Работа телохранителя точно не женская. Однако закаленная жизнью Инира хороша в своем деле. Она – профессионал. В своем ремесле девушка обрела смысл жизни. Но наступает момент, когда прошлое со всей силы напоминает о себе. И, похоже, судьба приготовила Инире еще одно испытание. А вместе с ним и второй шанс, который уж точно понадобится, чтобы исправить ошибки прошлого и не наделать новых.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн первую книгу серии Юлии Ляпиной «Второй шанс» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Kitabın təsviri

Кому он больше нужен – второй шанс? Аннелоре, дочери герцога Керленского? Телохранительнице Инире? Или королю Вайнора, сыну «охотничьей жены»?

А может Светлые боги дали второй шанс Вадерии, чтобы страна не погрязла в кровавой междуусобице и приобрела достойную королеву?

Знают про то только сами Светлые.

Куда они ведут героев через полосу боли, интриг и робких зарождающихся чувств – к гибели или спасению?

Kitab Юлии Ляпиной «Второй шанс. Книга 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip