«Псих. Бойся, я тебя нашел» kitabının rəyləri, 16 rəylər

Он реально псих...моментами аж жутко было от его игр. Вообще не понимаю, как в течение 10 лет такого прессинга можно остаться психологически здоровым человеком. Я так понимаю,что будет продолжение?

Ольга, да, будет. В скором времени появится на сайте.

Читала и ждала концовки. Всю нлчь не спала. В итоге просто «конец»!! Книга не законченна и фиг знает где искать конец и будет ли он вообще!!!?????? Заяем выпускать книгу, если она не законченна!?

Юлия Михайловна , добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда вторая часть выйдет? Я уже переживаю, может пропустила выход?

Книга понравилась. Прочитала сразу, без остановки. Концовка немного смазана,но очень ждём продолжение истории. Хотелось бы ХЭ для героев.

Интересная книга, даже местами жутковато есле представить себя на месте героини, с такими поклонниками и с ума сойти можно))) хочеться продолжения

Была бы возможность поставила бы 100000000 звездочек лайков, читала и не могла остановиться, прям почувствовала боль героини в конце. Юлия Михайловна, желаю вам, чтобы муза не покидала вас никогда, пожалуйста, не мучайте, дайте продолжение книги.

Довольно интересная книга! Очень порадовало то, что хоть главный герой и одержим героиней, но все же некоторые рамки и границы он не пересекает и в истории нет насилия как такового. Все по обоюдному согласию так сказать.

Ух! Интересная книга. 5 звездочек однозначно.

Долго откладывала с чтением почему-то. Начиталась отзывов, думала прям жесть какая-то будет... Но все оказалось не так. Захватывающий сюжет, необычный. В огромном предвкушении ухожу читать вторую часть. Надеюсь, там ждёт не менее интригующие страсти между героями.

Такого бреда давно не читала. Эпилога вообще нет,и ничего не понятно ,чем книга закончилась.

Ужасно разочарована,просто потратила зря три часа своей жизни (((((

User-Zxqzpc2RflPSiEA2E15Or, эпилог в книге присутствует. Если хотите знать чем закончится, то выкладывается черновик второй части.

Книга понравилась, очень интересная, сюжет не заезжен, для меня это что то новое и не обычное,с такой одержимой любовью можно с ума сойти, читала и пыталась прожить эмоции героини, это действительно жутковато)))) надеюсь на скорое продолжение книги)

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,7
130 qiymət
4,92 ₼
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2025
Yazılma tarixi:
2025
Həcm:
130 səh.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
Birinci seriyada kitab "Тёмные сердца"
Seriyanın bütün kitabları