16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2011 il

16+

Эгоистка, или Я у него одна, жена не считается

mətn
4,1
8 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Татьяна жила как в сказке: любимый и любящий муж, достаток и спокойствие в семье, да и у дочки всё замечательно… Но однажды мир благополучия и счастья рухнул, жизнь остановилась. И всё из-за пронырливой стервы, которая соблазнила мужа и теперь пытается увести его из семьи. Что делать? Катерина умна, независима и настолько красива, что мужчины сворачивают шеи, когда она проходит мимо. Такой выбор поклонников, а её угораздило влюбиться в женатого! Сначала Катерину радовало, что у них нет друг перед другом обязательств. Но страсть переросла в настоящее чувство, и любовник начал настаивать на венчании. Катерина согласилась, оправдывая себя тем, что он принял решение сам. Но радость совместной жизни была омрачена частыми отлучками возлюбленного к бывшей супруге: то помочь, то поддержать… Вскоре Катерина почувствовала, что они с брошенной женой словно поменялись местами. И завертелся новый любовный треугольник…

Janr və etiketlər

Очень люблю книги Шиловой, очень захватывают, но эта книга очень скучная, не зацепила…

Если честно,очень разочарована (((у Юли настолько захватывающие сюжеты всегда,а здесь… Вся книга это дневники двух женщин,и скомканный конец.Как пособие по психологии книга хорошая,но как художественное произведение увы(((

идея книги очень хорошая, но сюжет отсутствует. не наберется даже 30 страниц, которые можно прочитать целиком, пришлось перелистывать всю книгу. очень много «воды». мало того, что смысл всех рассуждений одинаков, так даже фразы повторяются через 1-3 страницы.я разочарована

Что я прочитала?

Раньше очень любила Шилову. Но с годами понимаю что она себя изжила…такой бред я сейчас прочла…одно и тоже разными словами…время потрачено в пустую

Очень тяжелый роман. Тяжелый – эмоционально. Как точно описана психология брошенной жены. Кто был в шкуре бывшей жены или любовницы – рекомендую к прочтению. Единственный минус – нет логического конца, т.е. каждый читатель сам мысленно завершает роман.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Татьяна жила как в сказке: любимый и любящий муж, достаток и спокойствие в семье, да и у дочки всё замечательно… Но однажды мир благополучия и счастья рухнул, жизнь остановилась. И всё из-за пронырливой стервы, которая соблазнила мужа и теперь пытается увести его из семьи. Что делать?

Катерина умна, независима и настолько красива, что мужчины сворачивают шеи, когда она проходит мимо. Такой выбор поклонников, а её угораздило влюбиться в женатого! Сначала Катерину радовало, что у них нет друг перед другом обязательств. Но страсть переросла в настоящее чувство, и любовник начал настаивать на венчании. Катерина согласилась, оправдывая себя тем, что он принял решение сам. Но радость совместной жизни была омрачена частыми отлучками возлюбленного к бывшей супруге: то помочь, то поддержать… Вскоре Катерина почувствовала, что они с брошенной женой словно поменялись местами. И завертелся новый любовный треугольник…

Kitab Юлии Шиловой «Эгоистка, или Я у него одна, жена не считается» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-072655-4, 978-5-271-33885-4, 978-5-226-03677-4
Müəllif hüququ sahibi:
Шилова Юлия Витальевна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip