12+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2023 il

12+

SWEETYгуруми. Игрушки крючком с теплом и любовью. Проект амигуруми

mətn
PDF
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге вы найдете 10 оригинальных мастер-классов по созданию милых вязаных игрушек. Каждый проект, от пасхальных яиц-зверушек до куклы, – это пошаговое руководство, которое позволит даже новичкам освоить искусство вязания игрушек амигуруми.Все мастер-классы расположены по возрастанию уровня сложности и, постепенно переходя к более сложным проектам, вы наберетесь опыта и уверенности в вязании крючком. Особое внимание в книге уделено выбору материалов, различным техникам вязания и оформления игрушек, а также советам по уходу за ними.Эта книга – идеальный выбор для тех, кто хочет научиться создавать уникальные и полные любви вязаные игрушки. Она станет источником бесконечного вдохновения и теплых моментов для вас и ваших близких.

Спасибо автору, книга отличная! Чудесные модели игрушек, буду с удовольствием осваивать! И спасибо команде Литрес за скидку!

У Юлии очаровательные и уникальные работы! Они уже стали легендой амигуруми))) С огромным удовольствием приобретаю книгу автора. Думаю, в будущем купить и бумажный вариант, потому что книга очень приятная, красивая, красочная. А игрушки восхитительные!

Отличное, продуманное, пошаговое руководство по вязанию игрушек. Здесь собраны мастер-классы любого уровня сложности. Так же книга поможет с выбором материалов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге вы найдете 10 оригинальных мастер-классов по созданию милых вязаных игрушек. Каждый проект, от пасхальных яиц-зверушек до куклы, – это пошаговое руководство, которое позволит даже новичкам освоить искусство вязания игрушек амигуруми.

Все мастер-классы расположены по возрастанию уровня сложности и, постепенно переходя к более сложным проектам, вы наберетесь опыта и уверенности в вязании крючком. Особое внимание в книге уделено выбору материалов, различным техникам вязания и оформления игрушек, а также советам по уходу за ними.

Эта книга – идеальный выбор для тех, кто хочет научиться создавать уникальные и полные любви вязаные игрушки. Она станет источником бесконечного вдохновения и теплых моментов для вас и ваших близких.

Kitab «SWEETYгуруми. Игрушки крючком с теплом и любовью. Проект амигуруми» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2024
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-155048-6
Ümumi ölçü:
34 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf