0+
mətn
PDF

Həcm 146 səhifələri

2012 il

0+

Горячее

mətn
PDF
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тематические сборники самых популярных рецептов из телепрограммы «Едим дома!» адресованы тем, кто любит книги Юлии Высоцкой и готовит по ее рецептам.Эта книга составлена из рецептов горячих блюд. «Когда мы готовим для всей семьи, горячие блюда – самые главные, – считает Юлия Высоцкая, – именно они основа семейного обеда, который объединяет членов семьи и поддерживает семейные традиции».Издание второе, переработанное и дополненное.

Очень давно хотела приобрести книги Юлии Высоцкой. Эта будет сама первая в моей коллекции. Я надеюсь, что на этом я не остановлюсь, так как передачи с ее участием мне очень нравятся. Смотрю их с удовольствие. Даже пробовала готовить по ее рецептам. Они простые и очень доступные. Спасибо Вам большое за такую возможность.

моей маме очень нравится Юлия! И рецепты у неё она считает замечательными. Главное быстро, вкусно и доступно и голову забивать не надо , что бы приготовить. А тут все открыл, выбрал и приготовил! Горячее подобраны классно! Ничего лишнего. Очень советую всем эту книгу! Моя мама просто в восторге.

Спасибо за эту замечательную книгу, в которой сочетаются простые в приготовлении но очень вкусные рецепты. Я обязательно попробую приготовить каждое из блюд указанных в книге.

Книга надеюсь будет интересна как и все книги Юлии Высоцкой. Надеюсь что получу от книги огромное удовольствие. Автору книги моё признание и уважение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тематические сборники самых популярных рецептов из телепрограммы «Едим дома!» адресованы тем, кто любит книги Юлии Высоцкой и готовит по ее рецептам.

Эта книга составлена из рецептов горячих блюд. «Когда мы готовим для всей семьи, горячие блюда – самые главные, – считает Юлия Высоцкая, – именно они основа семейного обеда, который объединяет членов семьи и поддерживает семейные традиции».

Издание второе, переработанное и дополненное.

Kitab Юлии Высоцкой «Горячее» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
146 səh.
ISBN:
978-5-699-52912-4
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
146
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf