18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Черные вороны 2. Лабиринт

Черные вороны 2. Лабиринт

mətn
4,4
59 reytinqlər
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нем те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом. В оформлении обложки использована фотография автора Oleg Gekman с сайта Depositphotos. Содержит нецензурную брань.

Я читала эту книгу … как всегда у Ульяны – бесподобно закрученный сюжет… чувства на разрыв! Все на острие и на грани !!! На столько погружаешься , что невозможно оторваться!!! Вообще, вся серия – Чёрные Вороны – это нечто!!! Я ещё раз перечитаю , но а также с нетерпением жду другие части !!! Герои невероятные, а интриги вокруг.... ммммм … А в сочетании ещё со стилем письма Ульяны – просто фантастика ))) Рекомендую!!!

1 книга понравилась больше, а эту читала через строчку… Макс и Дарина по отдельности интересные герои, а вот как пара мне не очень нравится. Она постоянно совершает идиотские поступки, убегает, слезы, сопли, постоянно описывается, как ей плохо и как он ей нужен и тп. Местами реально раздражало… была решительной, дерзкой в начале книги… и превратилась в «это».

Уже не первый раз перечитываю эту книгу… а эмоции всё те же) и слёзы, и радость , и сердце заходится!!! И душу выворачивает !!! Герои неподражаемы !!! Макс… Андрей… Дарина… Карина… А сюжет… а чувства… а накал страстей… У Ульяны всё по особенному))) всё на уровне!!! Жду следующих частей )))

ууух! Прочитала на одном дыхании и первую, и вторую. Очень горячо, сюжет классно закручен? надеюсь, что все остальные книги этой серии тоже улетные.

Прочла вторую книгу из серии вороны и действительно крутое повествование. Эмоции история вызывает живые, сюжет с перчинкой, яркий, захватывающий! Ульяна громадное спасибо, я бегу читать третью книгу! А вам побольше вдохновения, и конечно же легкого пера!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Циничный Макс Воронов по кличке Зверь никогда не мог предположить, что девочка, которая младше его почти на тринадцать лет и которая была всего лишь козырной картой в его планах мести родному отцу, сможет разбудить в нем те чувства, которые он никогда в своей жизни не испытывал. Он считает, что не сумеет дать ей ничего, кроме боли и грязи, а она единственная, кто не побоялся любить такого, как он, и принять от него всё, лишь бы быть рядом. В оформлении обложки использована фотография автора Oleg Gekman с сайта Depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ульяны Соболевой «Черные вороны 2. Лабиринт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Ульяна Соболева
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip