Həcm 420 səhifə
2010 il
Любовь за гранью 6. Исчадие Ада для Падшего
Kitab haqqında
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Ее жизнь - тьма и порок, ее сердце чернее самой адской бездны. Она сеет смерть всем мужчинам, кто имел несчастье приблизиться к ней. Дочь самого короля вампиров - красива, как смертных грех, и умна, как дьявол. Она нарушает все законы братства и бросает вызов своей семье. Но никто не знает, какие тайны хранятся там, в глубине ее души, истекающей кровью от предательства единственного, кого она любила. А он - Ангел, и им явно не по пути. Но он единственный, кто будет бороться за ее душу и сердце до последней капли крови, не рассчитывая на взаимность и ничего не требуя взамен.Содержит нецензурную брань.
Вот это да…вот это книга! Очень Крутая героиня, интересные события, однозначно рекомендую к прочтению произведения! Сложно оторваться!
Хорошая книга, буду читать серию. Первый раз читаю про вселенную вампиров, ликанов, демонов и ангелов. Это что-то из "Сумерков"? История не ванильная, есть прямо мрачные эпизоды, героине сильно досталось. Там и домашнее насилие и разного рода зависимости. Понравился язык автора, он такой... нуарный, тягучий. Как старый фильм про " Бэтмена". Красиво и деликатно описаны сцены 18+. Не всегда диалоги казались естественными, поведение героев тоже не всегда совпадало с тем, что ожидаешь от них по первичному описанию. Но понять всех по большому счету можно. Да и они не люди, а разные существа человекоподобные. Так что можно что-то списать на это. Автору спасибо.
Лично для меня, это лучшая книга из данного цикла! Читала ее взахлёб!Габриэль просто невероятный мужчина! Всем советую!
Rəylər, 3 rəylər3