Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 1184 səhifələri

2015 il

0+

Медицинская микробиология и иммунология

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга призвана обеспечить читателя источником краткой современной информации. В ней представлены как теоретические основы, так и практические вопросы бактериологии, вирусологии, микологии, паразитологии и иммунологии. Авторами сделан упор на клиническое применение базовых знаний по микробиологии и иммунологии при лечении инфекционных заболеваний. Все наиболее важные аспекты микробиологии охвачены в более чем 600 практических вопросах, общих или касающихся клинических ситуаций, которые для диагностики требуют знания научных основ. Представлено множество микрофотографий микроорганизмов и описаны основные лабораторные тесты, а также современные антимикробные препараты и вакцины.Для студентов медицинских и биологических специальностей.

Читать в приложении или на сайте в принципе не особо удобно, а тут ещё и цена выдающаяся за издание 12-летней давности (2010, перевод 2015 года).

Имеет смысл ознакомиться с аналогом – "Медицинская микробиология, иммунология и вирусология" Бабичев.

Относительно вирусов в качестве доп. литературы и для любителей – "Вирусы. Драйверы

эволюции. Друзья или враги?" Майкл Кордингли (2017, перевод 2019), "Логика случая" Евгений Кунин, "Как микробы управляют нами" Эд Йонг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга призвана обеспечить читателя источником краткой современной информации. В ней представлены как теоретические основы, так и практические вопросы бактериологии, вирусологии, микологии, паразитологии и иммунологии. Авторами сделан упор на клиническое применение базовых знаний по микробиологии и иммунологии при лечении инфекционных заболеваний. Все наиболее важные аспекты микробиологии охвачены в более чем 600 практических вопросах, общих или касающихся клинических ситуаций, которые для диагностики требуют знания научных основ. Представлено множество микрофотографий микроорганизмов и описаны основные лабораторные тесты, а также современные антимикробные препараты и вакцины.

Для студентов медицинских и биологических специальностей.

Kitab Уоррена Левинсона «Медицинская микробиология и иммунология» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2015
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
1184 səh.
ISBN:
978-5-00101-711-0
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
1184
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний