6+
mətn

Həcm 100 səhifələri

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Приключения Карандаша и Самоделкина

Приключения Карандаша и Самоделкина

mətn
4,5
602 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких человечка. Они волшебники. Одного зовут Карандаш и у него вместо носа волшебный карандаш. Всё что он нарисует своим носом – тут же оживает и превращается из нарисованного в настоящее. Второй – Самоделкин. Это маленький железный человечек, у которого волшебные руки. Он может за несколько секунд починить и отремонтировать всё что угодно: машину, вертолёт или кораблик. Однажды Карандаш нарисовал и съел сто порций мороженого. У него заболело горло, поднялась высокая температура, и пока рядом не было Самоделкина, взял и нарисовал на стене дома двух разбойников. Пират Буль-Буль и шпион Дырка. Разбойники тут же ожили и выбежали в открытую дверь. Разбойники оказались очень жадными и злыми. Больше всего на свете они мечтали о сокровищах и настоящим пиратском корабле. Где это можно раздобыть? Всё это им может нарисовать волшебный художник Карандаш. А для этого им нужно поймать Карандаша и заставить его рисовать всё, что они пожелают. Но у разбойников ничего не получилось – потому что Карандаша спас его отважный друг – Самоделкин.

Janr və etiketlər

Книжка детства

Зайдя на ваш сайт увидел эту книгу. Я ее читал в детстве и ждал в библиотеке ее больше месяца. А тут сразу и мгновенно получаешь желаемую книгу. Теперь читаем сыну ее перед сном. Ему нравится и у меня всплывают воспоминания из детства. Скоро заканчиваем читать и с нетерпением ребенок ждет продолжения.

Моему мальчишке 5 лет, но ему очень нравятся все истории про Карандаша и Самоделкина. Читаем каждый день. Очень довольны героями, историями и поступками друзей. Читайте своим детишкам не пожалеете. Надеюсь что понравится всем без исключения (вспомните себя))))))

Увлекательная книжка

С большим интересом читаем эту книжку, сыну 6 лет. Очень увлекательный сюжет, тем-более интересно моему ребенку, так как есть пират и еще шпион (отрицательные персонажи). Думаю, что будем читать дальше продолжение, тем более, что продолжение из нескольких книг, которые также можно приобрести на ЛитРес.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких человечка. Они волшебники. Одного зовут Карандаш и у него вместо носа волшебный карандаш. Всё что он нарисует своим носом – тут же оживает и превращается из нарисованного в настоящее. Второй – Самоделкин. Это маленький железный человечек, у которого волшебные руки. Он может за несколько секунд починить и отремонтировать всё что угодно: машину, вертолёт или кораблик.

Однажды Карандаш нарисовал и съел сто порций мороженого. У него заболело горло, поднялась высокая температура, и пока рядом не было Самоделкина, взял и нарисовал на стене дома двух разбойников. Пират Буль-Буль и шпион Дырка. Разбойники тут же ожили и выбежали в открытую дверь.

Разбойники оказались очень жадными и злыми. Больше всего на свете они мечтали о сокровищах и настоящим пиратском корабле. Где это можно раздобыть? Всё это им может нарисовать волшебный художник Карандаш. А для этого им нужно поймать Карандаша и заставить его рисовать всё, что они пожелают.

Но у разбойников ничего не получилось – потому что Карандаша спас его отважный друг – Самоделкин.

Kitab Юрия Дружкова «Приключения Карандаша и Самоделкина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2011
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip