Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2021 il

0+

Русские фамилии. Популярный этимологический словарь

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Словарь в популярной форме раскрывает происхождение и значение более 2500 фамилий. В него включены широко распространенные среди русских фамилии, происхождение которых не вполне очевидно для широкого читателя, а также редкие фамилии, носителями которых являлись выдающиеся культурные деятели России. Настоящее издание словаря пополнено рядом новых словарных статей, некоторая информация в старых словарных статьях обновлена.Словарь предназначен для широкого круга читателей.

Ожиданий было больше от справочника как в отношении комментариев, так и в отношении содержащихся в нем фамилий. Отдельные сайты дают информации намного больше.

Интересные прослеживаются аналогии фамилий с именами. Приятно почитать. Хорошо бы ещё и запомнить. Рекомендую ознакомиться всем. Не скажу, что такую информацию можно везде найти. Автор собрал много полезного и интересного о происхождении русских фамилий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Словарь в популярной форме раскрывает происхождение и значение более 2500 фамилий. В него включены широко распространенные среди русских фамилии, происхождение которых не вполне очевидно для широкого читателя, а также редкие фамилии, носителями которых являлись выдающиеся культурные деятели России. Настоящее издание словаря пополнено рядом новых словарных статей, некоторая информация в старых словарных статьях обновлена.

Словарь предназначен для широкого круга читателей.

Kitab Ю. А. Федосюка «Русские фамилии. Популярный этимологический словарь» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2011
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-89349-216-3
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА