18+
mətn

Həcm 112 səhifələri

2004 il

18+

Зверьки шиншиллы. Содержание и разведение

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Представляемая вашему вниманию книга – сборник практических советов по разведению шиншиллы, которая поможет восполнить дефицит информации, связанный с разведением в домашних условиях ценных пушных зверьков. Каждый зверовод, решивший разводить шиншилл, непременно сталкивается с одинаковой для всех проблемой: нехватка практического материала по разведению и уходу за животными. Цель издетелей этой книги вполне конкретна: помочь всем советами и рекомендациями, рассказать о шиншиллах все, что автор, знаменитый кладоискатель Юрий Харчук, не первый год занимающийся разведением шиншилл, знает сам. «Советы князя кладоискателей Юрия Харчука по содержанию шиншиллы» станут для вас незаменимым путеводителем в мире шиншилловодства.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляемая вашему вниманию книга – сборник практических советов по разведению шиншиллы, которая поможет восполнить дефицит информации, связанный с разведением в домашних условиях ценных пушных зверьков.

Каждый зверовод, решивший разводить шиншилл, непременно сталкивается с одинаковой для всех проблемой: нехватка практического материала по разведению и уходу за животными. Цель издетелей этой книги вполне конкретна: помочь всем советами и рекомендациями, рассказать о шиншиллах все, что автор, знаменитый кладоискатель Юрий Харчук, не первый год занимающийся разведением шиншилл, знает сам.

«Советы князя кладоискателей Юрия Харчука по содержанию шиншиллы» станут для вас незаменимым путеводителем в мире шиншилловодства.

Kitab Юрия Харчука «Зверьки шиншиллы. Содержание и разведение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2009
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
112 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
5-222-05291-5
Müəllif hüququ sahibi:
Неоглори
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip